Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 29.03.201717:30Schottwien 1 - Bad Erlach 1HS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 31.03.201718:00Kirchberg am Wechsel - GrafenbachG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00VolleyballTEAM Hollabrunn - VB NÖ Sokol/3BG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201716:30St. Pölten - VOLLEYCATS TraiskirchenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201717:00Groß-Siegharts - TernitzHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00Wr.Neustadt, VCU - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.04.201719:00St. Pölten - PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 01.04.201714:30Hochneukirchen - Bad Erlach 2HS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.04.201715:30St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.04.201715:00ASKÖ Volksbank Purgstall - AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.04.201719:00VCU Raika Kilb - Union Raiffeisen WaldviertelVS {KILB}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 08.04.201713:30Aschbach - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 08.04.201713:30Aschbach - SG VCA Amstetten NÖ 3HS {ASCHBACH}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 08.04.201713:30SG VCA Amstetten NÖ 3 - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.04.201715:00Ybbs* - LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.04.201719:00St. Pölten - VolleyballTEAM HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}