Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202018:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202019:00UVC Mank - NÖ SokolHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202016:00VCU Raika Kilb - SG Union Raiffeisen AschbachVS {KILB}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202016:00Wr. Neustadt - ASKÖ Volksbank PurgstallEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00UVC Microtronics Mank - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202011:30SG UNIONvolleys - VCA Amstetten NÖVS {BISAMBERG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202018:00VCA Amstetten NÖ - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {HAUSMENING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202019:00VCU Raika Kilb - AschbachVS {KILB}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SG UNIONvolleys - SokolBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SG UNIONvolleys - MankBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Sokol - MankBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Waldviertel - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Wr. Neustadt - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Wr. Neustadt - WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:00Ternitz - NÖ SokolVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:30SG UNIONvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00Purkersdorf - TernitzSportzeit Stindl {Gänserndorf}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - BöheimkirchenSportzeit Stindl {Gänserndorf}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPORTUNION St. PöltenSportzeit Stindl {Gänserndorf}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.04.202019:00SG UNIONvolleys - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {BISAMBERG}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00Mank - SG Union Raiffeisen AschbachHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}