Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2011/2012

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
Testbewerb Geschaeftsstelle: Ost GrunddurchgangDo 29.09.201115:00NÖT - NÖ Test1NÖVV {NÖVV}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201116:30UVC Volleyteam Mank - SG volleyteam südstadt 1HS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201114:00Sportunion Bisamberg - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2VS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201115:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3SH Stift {MELK}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Volleycats TraiskirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - ATSV TernitzSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Volleycats Traiskirchen - ATSV TernitzSH {LASSEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201116:00Raiffeisen Arbesbach - AschbachSH {GROSS GERUNGS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00SG Leonhofen/Kilb - FelixdorfHS {ST. LEONHARD/FORST}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201116:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - Felixdorf 2VS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201119:00VCU Raika Kilb - LangenlebarnHS {MANK}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Krems - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - KremsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00USV Bad Vöslau - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00USV Bad Vöslau - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {BAD VÖSLAU}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 01.10.201115:00Krems, Union - Nibelungengau, VMU RRMBRG {KREMS}
Testbewerb Geschaeftsstelle: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Krems - PöchlarnSH {KREMS}
Testbewerb Geschaeftsstelle: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00Krems - NÖTSH {KREMS}
Testbewerb Geschaeftsstelle: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201113:00NÖT - PöchlarnSH {KREMS}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangMo 03.10.201120:00Langenlebarn - St. Andrä - WördernHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 06.10.201120:00TigerEnten Volleyball Club Tulln - SKT Volleys Mixed “Schlawiner“Hallenbad {TULLN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - UVC Volleyteam MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201117:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - FelixdorfFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201116:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Sportunion BisambergBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.10.201117:00Groß Siegharts - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201118:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG Leonhofen/KilbHS {HAUSMENING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00St. Pölten - Raiffeisen ArbesbachHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201116:30SPORTUNION St. Pölten 2 - Sportunion/VolleySchool BisambergHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.10.201119:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVF hagebau Schuberth MelkBG/BRG {ZWETTL}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00UVF hagebau Schuberth Melk - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 09.10.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Langenlebarn - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHallenbad {TULLN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Mank - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Sportunion Böheimkirchen - MankHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Sportunion Böheimkirchen - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00ATSV Ternitz - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtMehrzweckhalle {TERNITZ}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00ATSV Ternitz - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysMehrzweckhalle {TERNITZ}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysMehrzweckhalle {TERNITZ}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00USV Bad Vöslau - HarmannsdorfOptimum {MATZEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Volleyball Volksbank Marchfeld - USV Bad VöslauOptimum {MATZEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201111:00Volleyball Volksbank Marchfeld - HarmannsdorfOptimum {MATZEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 09.10.201120:00Sitzenberg - Reidling - Kremser SixPackVS {REIDLING}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangMi 12.10.201120:00USV Bad Vöslau - Volleycats TraiskirchenHS {BAD VÖSLAU}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 12.10.201119:00Hochneukirchen 1 - Wuchtelklatscher, KirchbergG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201117:00SG volleyteam südstadt 1 - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201117:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201116:30SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - Groß SieghartsSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201119:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 15.10.201115:00Sportunion Böheimkirchen - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 15.10.201115:00Sportunion Böheimkirchen - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 15.10.201115:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201118:00Aschbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201119:00Felixdorf - St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201115:30Langenlebarn - SPORTUNION St. Pölten 2SH {TULLN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201116:30Felixdorf 2 - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {FELIXDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201113:00Krems - Volleyballclub Union EuratsfeldJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Volleyballclub Union EuratsfeldJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - KremsJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSa 15.10.201110:30Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - St. PöltenHallenbad {TULLN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:00Beachvolleyball Club Schottwien - Grafenbach 2HS {GLOGGNITZ}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:00Grafenbach 1 - Wimpassing 2VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 15.10.201115:00Neunkirchen, Volleypower - GloggnitzLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 15.10.201117:00Hochneukirchen 2 - Wuchtelklatscher, KirchbergHS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 15.10.201113:00ForTest - NÖ TestvereinATV-Halle {STEYR}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 15.10.201113:00ForTest - NÖVV-TestATV-Halle {STEYR}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 15.10.201113:00ForTest - NÖVV-TestATV-Halle {STEYR}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 15.10.201113:00NÖVV-Test - NÖ TestvereinATV-Halle {STEYR}
Testbewerb Geschaeftsstelle: ZwischenrundeSa 15.10.201115:00NÖ Testverein - Nibelungengau, VMU RRMSH {KREMS}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 16.10.201111:00Langenlebarn - KremsSH {TULLN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 16.10.201111:00Langenlebarn - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1SH {TULLN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 16.10.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - KremsSH {TULLN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 16.10.201111:00ATSV Ternitz - SG volleyteam S/P 1Mehrzweckhalle {TERNITZ}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 16.10.201111:00ATSV Ternitz - Sportunion/VolleySchool BisambergMehrzweckhalle {TERNITZ}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 16.10.201111:00SG volleyteam S/P 1 - Sportunion/VolleySchool BisambergMehrzweckhalle {TERNITZ}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 16.10.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 16.10.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - UVF hagebau Schuberth MelkSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 16.10.201111:00UVF hagebau Schuberth Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00Felixdorf - SG volleyteam südstadt 1Europaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201119:00UVC Volleyteam Mank - Volleyball Club Klosterneuburg DamenHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201114:00Sportunion Bisamberg - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3VS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201115:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2SH Stift {MELK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201116:00Raiffeisen Arbesbach - FelixdorfSH {GROSS GERUNGS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201118:30SG Leonhofen/Kilb - AschbachHS {ST. LEONHARD/FORST}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201116:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.10.201116:30VCU Raika Kilb - Felixdorf 2HS {MANK}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 22.10.201114:00Hochneukirchen 1 - Wimpassing 1HS {HOCHNEUKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 22.10.201115:00Hochneukirchen 1 - Wimpassing 2HS {HOCHNEUKIRCHEN}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - HarmannsdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - HarmannsdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 23.10.201111:00UVC KCC Spark. Honda Scheibbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201111:00St. Pölten - LangenlebarnLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201111:00St. Pölten - VCU Raika KilbLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201111:00VCU Raika Kilb - LangenlebarnLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00Harmannsdorf - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysHS {HARMANNSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00Harmannsdorf - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {HARMANNSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {HARMANNSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool BisambergSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - Sportunion/VolleySchool BisambergSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 23.10.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 24.10.201119:00Grafenbach 2 - Hochneukirchen 2VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDi 25.10.201119:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Raiffeisen ArbesbachHS {HAUSMENING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangMi 26.10.201111:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - Groß SieghartsBG/BRG {SCHWECHAT}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201113:00Piesting - MankHS {MARKT PIESTING}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201115:00Volleyball Club Klosterneuburg - SPORTUNION St. PöltenHS {MARKT PIESTING}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterMi 26.10.201116:30Volleyball W4Team - LeonhofenVS {HORN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangMi 26.10.201111:00SG volleyteam S/P 1 - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2SH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 26.10.201118:00Wuchtelklatscher, Kirchberg - Grafenbach 1G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 27.10.201120:00TigerEnten Volleyball Club Tulln - LangenlebarnHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 27.10.201120:15SKT Volleys Mixed “Schlawiner“ - Sitzenberg - ReidlingVS {TULBING}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangFr 28.10.201118:00Gloggnitz - Beachvolleyball Club SchottwienHS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201116:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - FelixdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201117:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - UVC Volleyteam MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201113:15SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201117:00Groß Siegharts - Sportunion BisambergHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201113:00Harmannsdorf - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {HARMANNSDORF}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201113:00Harmannsdorf - Volleycats TraiskirchenHS {HARMANNSDORF}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201113:00Volleycats Traiskirchen - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {HARMANNSDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201119:00St. Pölten - SG Leonhofen/KilbHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201116:30SPORTUNION St. Pölten 2 - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201111:00Raiffeisen Arbesbach - Volleyballclub Union EuratsfeldSH {GROSS GERUNGS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201111:00Raiffeisen Arbesbach - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {GROSS GERUNGS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201111:00Volleyballclub Union Euratsfeld - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {GROSS GERUNGS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201113:00Krems - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBRG {KREMS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201113:00Krems - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBRG {KREMS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBRG {KREMS}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 29.10.201115:00Neunkirchen, Volleypower - Hochneukirchen 1Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 30.10.201111:00St. Pölten - UVF hagebau Schuberth MelkHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 30.10.201111:00St. Pölten - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 30.10.201111:00UVF hagebau Schuberth Melk - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Eschenauer Youngsters - MelkHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Eschenauer Youngsters - HeibodntialaunipledaraHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Heibodntialaunipledara - WieselburgHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Heibodntialaunipledara - MelkHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Melk - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Melk - WieselburgHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Prinzersdorf - HeibodntialaunipledaraHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Prinzersdorf - Eschenauer YoungstersHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Wieselburg - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201113:00Wieselburg - Eschenauer YoungstersHS {TRAISEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201118:00Kremser SixPack - St. Andrä - WördernBRG {KREMS}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 30.10.201118:00Kremser SixPack - Sitzenberg - ReidlingBRG {KREMS}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDi 01.11.201113:00SPORTUNION St. Pölten - Volleyball Club KlosterneuburgLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDi 01.11.201115:00Mank - PiestingLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDi 01.11.201115:01Mank - PiestingLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDi 01.11.201117:00Leonhofen - Volleyball W4TeamHS {ST. LEONHARD/FORST}
U17 Damen: West GrunddurchgangFr 04.11.201119:15VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF hagebau Schuberth MelkHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201117:00SG volleyteam südstadt 1 - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201118:30Volleyball Club Klosterneuburg Damen - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.11.201119:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201118:00Felixdorf - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201119:00St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201116:30SPORTUNION St. Pölten 2 - Felixdorf 2HTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201119:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - LangenlebarnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - USV Bad VöslauHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - USV Bad VöslauHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 05.11.201116:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtSH {LASSEE}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201116:00Felixdorf - Volleyball Club Klosterneuburg DamenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 06.11.201117:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00Mank - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - MankBG/BRG {ZWETTL}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00UVC KCC Spark. Honda Scheibbs - UVF hagebau Schuberth MelkBORG {SCHEIBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00UVC KCC Spark. Honda Scheibbs - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauBORG {SCHEIBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 06.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF hagebau Schuberth MelkBORG {SCHEIBBS}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201111:00Sportunion Böheimkirchen - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHS {MANK}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201111:00VCU Raika Kilb - Sportunion BöheimkirchenHS {MANK}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201111:00VCU Raika Kilb - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHS {MANK}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201111:00ATSV Ternitz - USV Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - ATSV TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - USV Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 06.11.2011So 06.11.201111:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SV Schwechat-SokolVS {BISAMBERG}
U15 Herren: GDG 06.11.2011So 06.11.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS {BISAMBERG}
U15 Herren: GDG 06.11.2011So 06.11.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SV Schwechat-SokolVS {BISAMBERG}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 07.11.201119:00Grafenbach 1 - Grafenbach 2VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 09.11.201118:00Beachvolleyball Club Schottwien - Neunkirchen, VolleypowerHS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 11.11.201120:00Raiffeisen Arbesbach - SG Leonhofen/KilbSH {GROSS GERUNGS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201116:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - SG volleyteam südstadt 1HS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201118:00Felixdorf - UVC Volleyteam MankEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201114:00Sportunion Bisamberg - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201117:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2BG/BRG {SCHWECHAT}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 12.11.201117:00Langenlebarn - Sportunion BöheimkirchenSH {TULLN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201116:00Felixdorf - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201116:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - VCU Raika KilbVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201119:00Langenlebarn - Felixdorf 2SH {TULLN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201113:00Krems - Raiffeisen ArbesbachBRG {KREMS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201113:00Krems - USV Bad VöslauBRG {KREMS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201113:00Raiffeisen Arbesbach - USV Bad VöslauBRG {KREMS}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 12.11.201117:00Hochneukirchen 2 - GloggnitzHS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 12.11.201117:00Wimpassing 1 - Wuchtelklatscher, KirchbergVS {WIMPASSING}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 13.11.201111:00Krems - LangenlebarnBRG {KREMS}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 13.11.201111:00Krems - SG volleyteam P/S 2BRG {KREMS}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 13.11.201111:00SG volleyteam P/S 2 - LangenlebarnBRG {KREMS}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 13.11.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - ATSV TernitzVS {BISAMBERG}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 13.11.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2VS {BISAMBERG}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 13.11.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - ATSV TernitzVS {BISAMBERG}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 13.11.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 13.11.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 13.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00Raiffeisen Arbesbach - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SV Schwechat-SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SV Schwechat-Sokol - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: GDG Turnier Amstetten 13.11.2011So 13.11.201110:00SV Schwechat-Sokol - Raiffeisen ArbesbachJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangMo 14.11.201120:00Langenlebarn - Kremser SixPackHallenbad {TULLN}
U19 Damen: West GrunddurchgangDi 15.11.201111:00Mank - SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/YbbsHS {MANK}
U19 Damen: West GrunddurchgangDi 15.11.201111:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U19 Damen: West GrunddurchgangDi 15.11.201111:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/YbbsHS {MANK}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangDi 15.11.201118:00SG volleyteam P/S 2 - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDi 15.11.201120:00St. Andrä - Wördern - SKT Volleys Mixed “Schlawiner“HS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangFr 18.11.201118:45Felixdorf - SG volleyteam S/P 1Europaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangFr 18.11.201118:45SG volleyteam S/P 1 - ATSV TernitzEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201114:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - FelixdorfHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201117:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201117:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - Sportunion BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201113:00ATSV Ternitz - Volleyball Volksbank MarchfeldBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201113:00ATSV Ternitz - USV Bad VöslauBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201113:00USV Bad Vöslau - Volleyball Volksbank MarchfeldBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00Aschbach - Raiffeisen ArbesbachHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201119:00St. Pölten - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201118:00Felixdorf 2 - Sportunion/VolleySchool BisambergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201119:00SPORTUNION St. Pölten 2 - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 19.11.201115:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Volleyball Volksbank MarchfeldSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 20.11.201114:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3BG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang So 20.11.201117:00Sportunion Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/Ybbs - MankHS {PÖCHLARN}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - MankHS {PÖCHLARN}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/YbbsHS {PÖCHLARN}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201110:00Harmannsdorf - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHallenbad {TULLN}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201110:00Langenlebarn - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfHallenbad {TULLN}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201110:00Langenlebarn - HarmannsdorfHallenbad {TULLN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 20.11.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 20.11.201111:00Mank - Sportunion BöheimkirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 20.11.201111:00St. Pölten - MankHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 20.11.201111:00St. Pölten - Sportunion BöheimkirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201111:00Harmannsdorf - ATSV TernitzHS {HARMANNSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201111:00Harmannsdorf - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtHS {HARMANNSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 20.11.201111:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - ATSV TernitzHS {HARMANNSDORF}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 20.11.201111:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Sportunion/VolleySchool BisambergHS {HAUSMENING}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 20.11.201111:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {HAUSMENING}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 20.11.201111:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool BisambergHS {HAUSMENING}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 20.11.201118:00Sitzenberg - Reidling - TigerEnten Volleyball Club TullnVS {REIDLING}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 23.11.201118:00Beachvolleyball Club Schottwien - Hochneukirchen 1HS {GLOGGNITZ}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 23.11.201118:00Wuchtelklatscher, Kirchberg - Wimpassing 2G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangDo 24.11.201120:00Volleycats Traiskirchen - USV Bad VöslauNMS {TRAISKIRCHEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangFr 25.11.201116:00Eschenauer Youngsters - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangFr 25.11.201118:00Gloggnitz - Grafenbach 1HS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201116:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201119:00SG volleyteam südstadt 1 - UVC Volleyteam MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201115:00Groß Siegharts - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201117:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkMultiversum {SCHWECHAT}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 26.11.201113:00SPORTUNION St. Pölten - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 26.11.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 26.11.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPORTUNION St. PöltenHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201117:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - St. PöltenHS {HAUSMENING}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201117:00Langenlebarn - VCU Raika KilbSH {TULLN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201119:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SPORTUNION St. Pölten 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Raiffeisen ArbesbachVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Raiffeisen ArbesbachVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00USV Bad Vöslau - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00USV Bad Vöslau - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {BAD VÖSLAU}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 26.11.201115:00Neunkirchen, Volleypower - Hochneukirchen 2Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SG volleyteam P/S 2 - KremsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SG volleyteam P/S 2 - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 27.11.201111:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - KremsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 27.11.201111:00Felixdorf - Sportunion/VolleySchool BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - Sportunion/VolleySchool BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 27.11.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - FelixdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201111:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - St. PöltenHS {PÖCHLARN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201111:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 27.11.201111:00Langenlebarn - St. PöltenHallenbad {TULLN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangDi 29.11.201115:00Wimpassing 2 - Wimpassing 1VS {WIMPASSING}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangDo 01.12.201120:00Eschenauer Youngsters - WieselburgHS {TRAISEN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Fr 02.12.201118:30VCU Raika Kilb - LangenlebarnHS {MANK}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Fr 02.12.201118:30VCU Raika Kilb - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {MANK}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Fr 02.12.201118:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - LangenlebarnHS {MANK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 02.12.201120:45Felixdorf - SG Leonhofen/KilbEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201117:00SG volleyteam südstadt 1 - Volleyball Club Klosterneuburg DamenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201119:00UVC Volleyteam Mank - FelixdorfHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201114:30SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201115:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - Sportunion BisambergSH Stift {MELK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201116:30SG Leonhofen/Kilb - Raiffeisen ArbesbachHS {ST. LEONHARD/FORST}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201118:00Aschbach - FelixdorfHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201116:30VCU Raika Kilb - Sportunion/VolleySchool BisambergHS {MANK}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201118:00Felixdorf 2 - LangenlebarnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Volleyballclub Union EuratsfeldVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - USV Bad VöslauVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00USV Bad Vöslau - Volleyballclub Union EuratsfeldVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.12.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Raiffeisen ArbesbachSH {LASSEE}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 04.12.201114:00Groß Siegharts - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3HS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 04.12.201111:00SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 04.12.201111:00SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 04.12.201111:00UVC KCC Spark. Honda Scheibbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 04.12.201111:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 04.12.201111:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - Volleyball Volksbank MarchfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 04.12.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - Volleyball Volksbank MarchfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00Felixdorf - SV Schwechat-SokolSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - FelixdorfSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - Sportunion/VolleySchool Bisamberg SH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - SV Schwechat-SokolSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - FelixdorfSH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
U15 Herren: GDG 04.12.2011So 04.12.201111:00SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool Bisamberg SH Freizeitzentrum {PERCHTOLDSDORF}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 05.12.201119:00Grafenbach 1 - Neunkirchen, VolleypowerVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangMi 07.12.201118:45Felixdorf - ATSV TernitzEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDo 08.12.201113:00Langenlebarn - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysHallenbad {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDo 08.12.201114:30Mank - SGMV SU Hotvolleys Ybbs 1HS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDo 08.12.201115:00Volleycats Traiskirchen - Volleyball Club KlosterneuburgNMS {TRAISKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201112:30Raiffeisen Arbesbach - KilbVS {HORN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201113:00Piesting - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {MARKT PIESTING}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201113:00SPORTUNION St. Pölten Oldies - SPORTUNION St. Pölten 2Landesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201114:30Volleyball W4Team - SPORTUNION St. Pölten 1VS {HORN}
U17 Damen: West GrunddurchgangDo 08.12.201113:00UVF hagebau Schuberth Melk - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH Stift {MELK}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 08.12.201120:00TigerEnten Volleyball Club Tulln - St. Andrä - WördernHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 08.12.201120:15SKT Volleys Mixed “Schlawiner“ - Kremser SixPackVS {TULBING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201116:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG volleyteam südstadt 1SH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201116:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2BG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 10.12.201113:00Langenlebarn - SPORTUNION St. PöltenHallenbad {TULLN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 10.12.201113:00Langenlebarn - VCU Raika KilbHallenbad {TULLN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 10.12.201113:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenHallenbad {TULLN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201115:00Harmannsdorf - ATSV TernitzHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201115:00USV Bad Vöslau - HarmannsdorfHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201115:00USV Bad Vöslau - ATSV TernitzHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00Aschbach - St. PöltenHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201117:00Langenlebarn - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSporthauptschule {TULLN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201118:00Felixdorf 2 - SPORTUNION St. Pölten 2HS {FELIXDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201112:30Krems - USV Bad VöslauBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201112:30Raiffeisen Arbesbach - USV Bad VöslauBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201112:30Raiffeisen Arbesbach - KremsBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Volleyballclub Union EuratsfeldHS {HAUSMENING}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {HAUSMENING}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Volleyballclub Union EuratsfeldHS {HAUSMENING}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 10.12.201117:00Hochneukirchen 2 - Beachvolleyball Club SchottwienHS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 10.12.201117:00Wimpassing 1 - GloggnitzVS {WIMPASSING}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 11.12.201111:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - KremsBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 11.12.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - KremsBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 11.12.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaBG/BRG {SCHWECHAT}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 11.12.201118:00Sitzenberg - Reidling - LangenlebarnVS {REIDLING}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterDi 13.12.201119:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SGMV SU Hotvolleys Ybbs 2HS {PÖCHLARN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangMi 14.12.201119:30Prinzersdorf - MelkHS {PRINZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201119:00UVC Volleyteam Mank - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201114:00Sportunion Bisamberg - Groß SieghartsVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201115:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 17.12.201113:00Sportunion Böheimkirchen - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 17.12.201113:00SPORTUNION St. Pölten - Sportunion BöheimkirchenLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 17.12.201113:00SPORTUNION St. Pölten - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201113:00Harmannsdorf - USV Bad VöslauSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - USV Bad VöslauSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201113:00Volleyball Volksbank Marchfeld - HarmannsdorfSH {LASSEE}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSa 17.12.201115:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - LangenlebarnBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201118:00Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201116:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201116:30VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. Pölten 2HS {MANK}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201113:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Raiffeisen ArbesbachHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Raiffeisen ArbesbachHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.12.201113:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtHS {PÖCHLARN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 17.12.201115:00Grafenbach 2 - Wimpassing 1VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 17.12.201115:00Hochneukirchen 1 - Hochneukirchen 2HS {HOCHNEUKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 17.12.201117:00Wimpassing 2 - Grafenbach 2VS {WIMPASSING}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 18.12.201113:00SGMV SU Hotvolleys Ybbs 2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 18.12.201115:00Volleyball Club Klosterneuburg - Volleycats TraiskirchenHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 18.12.201112:30Kilb - Raiffeisen ArbesbachHS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 18.12.201113:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - PiestingJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 18.12.201113:00SPORTUNION St. Pölten 2 - SPORTUNION St. Pölten OldiesLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 18.12.201114:30SPORTUNION St. Pölten 1 - Volleyball W4TeamHS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 18.12.201114:31SPORTUNION St. Pölten 1 - Volleyball W4TeamHS {MANK}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - LangenlebarnSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - LangenlebarnSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 18.12.201111:00Sportunion Böheimkirchen - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 18.12.201111:00Sportunion Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 18.12.201111:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00ATSV Ternitz - USV Bad VöslauBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00ATSV Ternitz - Volleyball Volksbank MarchfeldMehrzweckhalle {TERNITZ}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 18.12.201111:00USV Bad Vöslau - Volleyball Volksbank MarchfeldMehrzweckhalle {TERNITZ}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00SV Schwechat-Sokol - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00SV Schwechat-Sokol - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Herren: GDG Turnier Schwechat 18.12.2011So 18.12.201111:00SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangDo 22.12.201119:30SG volleyteam S/P 1 - FelixdorfBG {MÖDLING}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDi 27.12.201120:00St. Andrä - Wördern - Sitzenberg - ReidlingHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 29.12.201120:15SKT Volleys Mixed “Schlawiner“ - LangenlebarnVS {TULBING}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 01.01.201218:00Kremser SixPack - TigerEnten Volleyball Club TullnBRG {KREMS}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 08.01.201211:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - SG volleyteam P/S 2Multiversum {SCHWECHAT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 08.01.201212:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - SG volleyteam S/P 1Multiversum {SCHWECHAT}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 08.01.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 08.01.201218:00Kremser SixPack - SKT Volleys Mixed “Schlawiner“BRG {KREMS}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 09.01.201219:00Grafenbach 2 - Wuchtelklatscher, KirchbergVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 11.01.201218:00Beachvolleyball Club Schottwien - Grafenbach 1HS {GLOGGNITZ}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterFr 13.01.201217:00SGMV SU Hotvolleys Ybbs 1 - MankSH Stift {MELK}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangFr 13.01.201219:00Felixdorf - Sportunion/VolleySchool BisambergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangFr 13.01.201220:00Gloggnitz - Wimpassing 2HS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00SG volleyteam südstadt 1 - FelixdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - UVC Volleyteam MankHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201214:30SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201217:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - Sportunion BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 14.01.201213:00VCU Raika Kilb - Sportunion BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 14.01.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Sportunion BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West Grunddurchgang Sa 14.01.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 14.01.201213:00ATSV Ternitz - HarmannsdorfNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 14.01.201213:00Volleycats Traiskirchen - ATSV TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 14.01.201213:00Volleycats Traiskirchen - HarmannsdorfNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201218:00Aschbach - SG Leonhofen/KilbHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201218:00Felixdorf - Raiffeisen ArbesbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:00Langenlebarn - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {TULLN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201216:00Felixdorf 2 - VCU Raika KilbEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:00USV Bad Vöslau - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtHS {BLINDENMARKT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:00Volleyballclub Union Euratsfeld - USV Bad VöslauHS {BLINDENMARKT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:00Volleyballclub Union Euratsfeld - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtHS {BLINDENMARKT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:30Krems - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:30Volleyball Volksbank Marchfeld - KremsSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 14.01.201213:30Volleyball Volksbank Marchfeld - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {LASSEE}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 14.01.201215:00Neunkirchen, Volleypower - Wimpassing 1Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201214:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - Volleyball Club Klosterneuburg DamenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 15.01.201215:00SG Leonhofen/Kilb - St. PöltenHS {ST. LEONHARD/FORST}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 15.01.201211:00SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH Stift {MELK}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 15.01.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH Stift {MELK}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 15.01.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 15.01.201211:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - HarmannsdorfHS {BAD VÖSLAU}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 15.01.201211:00USV Bad Vöslau - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 15.01.201211:00USV Bad Vöslau - HarmannsdorfHS {BAD VÖSLAU}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG volleyteam perchtoldsdorf südstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00SV Schwechat-Sokol - SG volleyteam perchtoldsdorf südstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool Bisamberg BG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Herren: GDG 15.01.2012So 15.01.201210:00SV Schwechat-Sokol - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {SCHWECHAT}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDi 17.01.201220:00St. Andrä - Wördern - LangenlebarnHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangMi 18.01.201219:30Prinzersdorf - WieselburgHS {PRINZERSDORF}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangDo 19.01.201218:30Melk - HeibodntialaunipledaraSH Stift {MELK}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 19.01.201220:15SKT Volleys Mixed “Schlawiner“ - TigerEnten Volleyball Club TullnVS {TULBING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangFr 20.01.201220:45Felixdorf - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangFr 20.01.201219:00SG volleyteam S/P 1 - Sportunion/VolleySchool BisambergVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201216:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Volleyball Club Klosterneuburg DamenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201218:30SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - SG volleyteam südstadt 1Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201217:00Groß Siegharts - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2HS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201216:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - AschbachHS {HAUSMENING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201219:00St. Pölten - FelixdorfHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201216:30SPORTUNION St. Pölten 2 - LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201219:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Felixdorf 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201214:00Krems - Volleyball Volksbank MarchfeldBRG {KREMS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201214:00Volleyballclub Union Euratsfeld - Krems 
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201214:00Volleyballclub Union Euratsfeld - Volleyball Volksbank MarchfeldBRG {KREMS}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 22.01.201218:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - MankSH Fünfhaus {WIEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201216:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - FelixdorfHS {HAUSMENING}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00Harmannsdorf - LangenlebarnHS {HARMANNSDORF}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00Harmannsdorf - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysHS {HARMANNSDORF}
U19 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00Langenlebarn - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysHS {HARMANNSDORF}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00ATSV Ternitz - FelixdorfBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00ATSV Ternitz - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: Ost GrunddurchgangSo 22.01.201211:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - FelixdorfBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 22.01.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 22.01.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: West GrunddurchgangSo 22.01.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 22.01.201211:00Mank - LangenlebarnHS {MANK}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 22.01.201211:00Mank - VCU Raika KilbHS {MANK}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 22.01.201211:00VCU Raika Kilb - LangenlebarnHS {MANK}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 23.01.201219:00Grafenbach 1 - Hochneukirchen 2VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 25.01.201218:00Wuchtelklatscher, Kirchberg - GloggnitzG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangDo 26.01.201220:00Heibodntialaunipledara - Eschenauer YoungstersHS {TRAISEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201218:00Felixdorf - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201219:00UVC Volleyteam Mank - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201214:00Sportunion Bisamberg - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201214:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - Groß SieghartsSH Stift {MELK}
1. Klasse Damen: Relegation West/OstSa 28.01.201216:00Langenlebarn - Volleyball Volksbank MarchfeldHallenbad {TULLN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201216:00SG Leonhofen/Kilb - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {ST. LEONHARD/FORST}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201219:00Raiffeisen Arbesbach - St. PöltenSH {GROSS GERUNGS}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201216:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SPORTUNION St. Pölten 2VS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201216:30VCU Raika Kilb - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {MANK}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201213:00Raiffeisen Arbesbach - Volleyballclub Union EuratsfeldSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201213:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Raiffeisen ArbesbachSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.01.201213:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Volleyballclub Union EuratsfeldSH {LASSEE}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 28.01.201215:00Wimpassing 1 - Beachvolleyball Club SchottwienVS {WIMPASSING}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 28.01.201217:00Hochneukirchen 1 - Grafenbach 2HS {HOCHNEUKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 28.01.201217:00Wimpassing 2 - Neunkirchen, VolleypowerVS {WIMPASSING}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/Ybbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/Ybbs - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH Stift {MELK}
U19 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 29.01.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF hagebau Schuberth MelkHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 29.01.201211:00Mank - St. PöltenBG/BRG {LAA/THAYA}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 29.01.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - St. PöltenBG/BRG {LAA/THAYA}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 29.01.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - MankBG/BRG {LAA/THAYA}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SV Schwechat-SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Raiffeisen ArbesbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - Raiffeisen ArbesbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SV Schwechat-SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Herren: GDG Turnier Perchtoldsdorf 29.01.2012So 29.01.201211:00SV Schwechat-Sokol - Raiffeisen ArbesbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Testbewerb Geschaeftsstelle: Test PlayOffSo 29.01.201216:00Team1 - Team4HTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDi 31.01.201218:30SPORTUNION St. Pölten 2 - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHTL {ST. PÖLTEN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangMi 01.02.201218:30Melk - Eschenauer YoungstersSH Stift {MELK}
Testbewerb Geschaeftsstelle: Test PlayOffSo 05.02.201217:00Team2 - Team1HTL {ST. PÖLTEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangMo 06.02.201220:00Langenlebarn - TigerEnten Volleyball Club TullnHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDi 07.02.201220:00St. Andrä - Wördern - Kremser SixPackHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
1. Klasse Damen: Relegation West/OstSo 12.02.201215:00Volleyball Volksbank Marchfeld - LangenlebarnSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Relegation West/OstSo 12.02.201215:00Volleyball Volksbank Marchfeld - LangenlebarnSH {LASSEE}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 12.02.201215:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Volleyball Club KlosterneuburgHS {PÖCHLARN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 12.02.201211:00Langenlebarn - SG volleyteam P/S 2Hallenbad {TULLN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 12.02.201211:00Langenlebarn - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHallenbad {TULLN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 12.02.201211:00SG volleyteam P/S 2 - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 12.02.201218:00Sitzenberg - Reidling - SKT Volleys Mixed “Schlawiner“VS {REIDLING}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangMo 13.02.201219:30Wieselburg - HeibodntialaunipledaraHS {WIESELBURG/ERLAUF}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 13.02.201219:00Grafenbach 1 - Hochneukirchen 1VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 15.02.201218:00Beachvolleyball Club Schottwien - Wimpassing 2HS {GLOGGNITZ}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangFr 17.02.201218:00Gloggnitz - Grafenbach 2HS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 18.02.201214:00Sportunion Bisamberg - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3VS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 18.02.201216:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 18.02.201212:00ATSV Ternitz - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 18.02.201215:00VCU Raika Kilb - SG Leonhofen/KilbHS {MANK}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 18.02.201219:00Langenlebarn - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {TULLN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 18.02.201216:00Raiffeisen Arbesbach - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {GROSS GERUNGS}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 18.02.201217:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SPORTUNION St. Pölten 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 18.02.201215:00Hochneukirchen 2 - Wimpassing 1HS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 18.02.201215:00Neunkirchen, Volleypower - Wuchtelklatscher, KirchbergLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSo 19.02.201217:00Sportunion Böheimkirchen - Groß SieghartsHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 19.02.201216:00Volleyball Club Klosterneuburg - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 19.02.201215:00Raiffeisen Arbesbach - SPORTUNION St. Pölten 1SH {GROSS GERUNGS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 19.02.201216:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SPORTUNION St. Pölten 2HS {HAUSMENING}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 19.02.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - LangenlebarnSH {HOLLABRUNN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 19.02.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1SH {HOLLABRUNN}
U17 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 19.02.201211:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - LangenlebarnSH {HOLLABRUNN}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Raiffeisen Arbesbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Raiffeisen Arbesbach - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SV Schwechat-SokolBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - Raiffeisen ArbesbachBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SV Schwechat-SokolBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00SV Schwechat-Sokol - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Herren: GDG Turnier Bisamberg 19.02.2012So 19.02.201210:00SV Schwechat-Sokol - Raiffeisen ArbesbachBG/BRG {KORNEUBURG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 25.02.201215:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - Sportunion BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:31SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 25.02.201217:00Volleycats Traiskirchen - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:31Sportunion/VolleySchool Bisamberg - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:00SPORTUNION St. Pölten 2 - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201216:01SPORTUNION St. Pölten 2 - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201217:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Felixdorf 2HS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 25.02.201219:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Raiffeisen ArbesbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSo 26.02.201215:30Groß Siegharts - Sportunion BöheimkirchenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: West GrunddurchgangSo 26.02.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Langenlebarn - MankHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Sportunion Böheimkirchen - LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - MankHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Mitte GrunddurchgangSo 26.02.201211:00St. Pölten - Sportunion BöheimkirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00ATSV Ternitz - Volleyball Volksbank MarchfeldBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Harmannsdorf - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Harmannsdorf - ATSV TernitzBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00USV Bad Vöslau - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00USV Bad Vöslau - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Damen: Ost GrunddurchgangSo 26.02.201211:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam perchtoldsdorf südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SV Schwechat-SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool Bisamberg Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - SV Schwechat-SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - Sportunion/VolleySchool Bisamberg Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Herren: GDG 26.02.2012So 26.02.201210:30SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool Bisamberg Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 01.03.201220:00TigerEnten Volleyball Club Tulln - Sitzenberg - ReidlingHallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 01.03.201220:15SKT Volleys Mixed “Schlawiner“ - St. Andrä - WördernVS {TULBING}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffFr 02.03.201220:00SG Leonhofen/Kilb - VCU Raika KilbHS {ST. LEONHARD/FORST}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffFr 02.03.201220:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - Raiffeisen ArbesbachVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 03.03.201216:30Sportunion Bisamberg - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 03.03.201214:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - ATSV TernitzSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 03.03.201215:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2SH {LASSEE}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSa 03.03.201215:00Mank - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysHS {MANK}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 03.03.201216:00Raiffeisen Arbesbach - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {GROSS GERUNGS}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 03.03.201216:01Raiffeisen Arbesbach - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {GROSS GERUNGS}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 03.03.201217:30Volleyball Volksbank Marchfeld - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtSH {LASSEE}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Herren: MeisterplayoffSo 04.03.201211:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 04.03.201218:00Kremser SixPack - LangenlebarnBRG {KREMS}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMo 05.03.201219:00Grafenbach 2 - Neunkirchen, VolleypowerVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangMi 07.03.201218:00Wuchtelklatscher, Kirchberg - Beachvolleyball Club SchottwienG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 10.03.201215:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 10.03.201216:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - FelixdorfBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 10.03.201215:30SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - Volleyball Volksbank MarchfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 10.03.201217:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Volleycats TraiskirchenHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 10.03.201219:00Langenlebarn - VCU Raika KilbSporthauptschule {TULLN}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 10.03.201219:00SG Leonhofen/Kilb - FelixdorfHS {ST. LEONHARD/FORST}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 10.03.201216:00Felixdorf 2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 10.03.201216:01Felixdorf 2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 10.03.201218:00SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - Volleyball Volksbank MarchfeldVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 10.03.201215:00Wimpassing 1 - Grafenbach 1VS {WIMPASSING}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 10.03.201217:00Hochneukirchen 1 - GloggnitzHS {HOCHNEUKIRCHEN}
Südliche Hobbyliga: GrunddurchgangSa 10.03.201217:00Wimpassing 2 - Hochneukirchen 2VS {WIMPASSING}
U17 Damen: Qualifikation für LandesfinaleSo 11.03.201211:00Krems - ATSV TernitzBRG {KREMS}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangMo 12.03.201219:30Wieselburg - MelkHS {WIESELBURG/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 17.03.201219:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Sportunion BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 17.03.201215:00Sportunion Böheimkirchen - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 17.03.201217:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Volleycats TraiskirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 17.03.201213:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 17.03.201213:00SPORTUNION St. Pölten - MankLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 17.03.201213:00VCU Raika Kilb - MankLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 17.03.201213:00Harmannsdorf - USV Bad VöslauHS {HARMANNSDORF}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 17.03.201213:00Harmannsdorf - LangenlebarnHS {HARMANNSDORF}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 17.03.201213:00USV Bad Vöslau - LangenlebarnHS {HARMANNSDORF}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 17.03.201219:00VCU Raika Kilb - LangenlebarnHS {MANK}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 17.03.201216:00Raiffeisen Arbesbach - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {GROSS GERUNGS}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 17.03.201217:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Felixdorf 2HS {HAUSMENING}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201210:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201211:45SG volleyteam S/P 1 - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201213:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201214:15SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201215:30SG volleyteam S/P 1 - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 17.03.201216:45SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - SG volleyteam S/P 1SH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201211:45VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - ATSV TernitzSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201213:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201214:15SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - ATSV TernitzSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201214:15VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201215:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 17.03.201216:45ATSV Ternitz - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Final FourSo 18.03.201210:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Final FourSo 18.03.201210:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2 - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Final FourSo 18.03.201212:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Final FourSo 18.03.201214:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/1 - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Spiel um Platz 5So 18.03.201212:30Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Damen: Landesfinale Spiel um Platz 7So 18.03.201212:30ATSV Ternitz - SG volleyteam S/P 1SH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SV Schwechat-SokolJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30Sportunion/VolleySchool SPARKASSE Bisamberg - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30SV Schwechat-Sokol - Sportunion/VolleySchool SPARKASSE BisambergJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U17 Herren: Landesfinale Amstetten 18.03.2012So 18.03.201210:30SV Schwechat-Sokol - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangMo 19.03.201220:00Langenlebarn - Sitzenberg - ReidlingHallenbad {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDi 20.03.201219:30SPORTUNION St. Pölten 1 - Raiffeisen ArbesbachHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDi 20.03.201219:31SPORTUNION St. Pölten 1 - Raiffeisen ArbesbachLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDi 20.03.201220:00St. Andrä - Wördern - TigerEnten Volleyball Club TullnHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
Mostviertler Hobbyliga: GrunddurchgangFr 23.03.201216:00Heibodntialaunipledara - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 24.03.201217:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 24.03.201218:00Felixdorf - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 24.03.201214:00ATSV Ternitz - Groß SieghartsBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 24.03.201213:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 24.03.201213:00VCU Raika Kilb - VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2HS {MANK}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 24.03.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2 - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 24.03.201213:00Harmannsdorf - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 24.03.201213:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 24.03.201213:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg - HarmannsdorfVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 24.03.201216:00Felixdorf - SG Leonhofen/KilbEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 24.03.201213:30Felixdorf 2 - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 24.03.201214:30SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201212:00SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/YbbsMultiversum {SCHWECHAT}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201212:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - MankMultiversum {SCHWECHAT}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201213:15SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/Ybbs - MankMultiversum {SCHWECHAT}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201213:15SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - SG volleyteam Südstadt/PerchtoldsdorfMultiversum {SCHWECHAT}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201214:30SG volleyteam Südstadt/Perchtoldsdorf - MankMultiversum {SCHWECHAT}
U19 Damen: Landesfinale Schwechat 25.03.So 25.03.201214:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - SGMV UVF hagebau Schuberth Melk/YbbsMultiversum {SCHWECHAT}
U15 Damen: ZwischenrundeSo 25.03.201211:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - USV Bad VöslauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: ZwischenrundeSo 25.03.201211:00Sportunion Böheimkirchen - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Damen: ZwischenrundeSo 25.03.201211:00Sportunion Böheimkirchen - USV Bad VöslauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Herren: Landesfinale Bisamberg 25.03.So 25.03.201211:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS {BISAMBERG}
U19 Herren: Landesfinale Bisamberg 25.03.So 25.03.201211:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS {BISAMBERG}
U19 Herren: Landesfinale Bisamberg 25.03.So 25.03.201211:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffFr 30.03.201220:30SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - UVC Volleyteam MankMultiversum {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffFr 30.03.201220:15VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2HS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 31.03.201217:00Felixdorf - Volleyball Club Klosterneuburg DamenVS {MATZENDORF-HÖLLES}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 31.03.201215:30SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - Sportunion BöheimkirchenSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 31.03.201215:31SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth Melk - Sportunion BöheimkirchenSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 31.03.201217:00Volleycats Traiskirchen - Volleyball Volksbank MarchfeldNMS {TRAISKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 31.03.201217:01Volleycats Traiskirchen - Volleyball Volksbank MarchfeldNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 31.03.201213:00VCU Raika Kilb - MankHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 31.03.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2 - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 31.03.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2 - MankHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 31.03.201217:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Raiffeisen ArbesbachSH {LASSEE}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 31.03.201215:00Krems - Volleyballclub Union EuratsfeldHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 31.03.201215:00USV Bad Vöslau - Volleyballclub Union EuratsfeldHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 31.03.201215:00USV Bad Vöslau - KremsHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffMo 02.04.201219:30Langenlebarn - USV Bad VöslauSH {TULLN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffFr 06.04.201219:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPORTUNION St. Pölten 2HS {PÖCHLARN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangMo 09.04.201220:00Langenlebarn - SKT Volleys Mixed “Schlawiner“Hallenbad {TULLN}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangDo 12.04.201220:00TigerEnten Volleyball Club Tulln - Kremser SixPackHallenbad {TULLN}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 14.04.201215:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - FelixdorfHS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 14.04.201217:00Groß Siegharts - ATSV TernitzHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 14.04.201217:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 14.04.201215:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg - HarmannsdorfHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 14.04.201215:00USV Bad Vöslau - HarmannsdorfHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffSa 14.04.201215:00USV Bad Vöslau - SG Sportunion/VolleySchool BisambergHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 14.04.201217:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - AschbachVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 14.04.201216:00SPORTUNION St. Pölten 2 - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 14.04.201219:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 14.04.201214:00Krems - USV Bad VöslauHS {MAUER BEI AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 14.04.201214:00Volleyballclub Union Euratsfeld - KremsHS {MAUER BEI AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 14.04.201214:00Volleyballclub Union Euratsfeld - USV Bad VöslauHS {MAUER BEI AMSTETTEN}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201210:30Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201211:45SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201213:00Mank - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201214:15Mank - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201215:30SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe ASa 14.04.201216:45Mank - SG MostVolley ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201210:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201210:30St. Pölten - HarmannsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201211:45SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201211:45SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - HarmannsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201213:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201214:15SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201215:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201215:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - HarmannsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201216:45SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - HarmannsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Gruppe BSa 14.04.201216:45SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSo 15.04.201218:00SG Leonhofen/Kilb - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {ST. LEONHARD/FORST}
U17 Damen: Unteres PlayoffSo 15.04.201210:00Krems - BöheimkirchenBRG {KREMS}
U17 Damen: Unteres PlayoffSo 15.04.201211:15Langenlebarn - FelixdorfBRG {KREMS}
U17 Damen: Unteres PlayoffSo 15.04.201212:30Böheimkirchen - LangenlebarnBRG {KREMS}
U17 Damen: Unteres PlayoffSo 15.04.201213:45Krems - FelixdorfBRG {KREMS}
U15 Damen: Landesfinale Final FourSo 15.04.201210:30Mank - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Final FourSo 15.04.201210:30SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Final FourSo 15.04.201212:30Mank - Volleyball Volksbank MarchfeldSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Landesfinale Final FourSo 15.04.201214:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleysSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Spiel um Platz 5So 15.04.201212:30SG MostVolley ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Spiele um Plätze 7-9So 15.04.201210:30SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - Sportunion Hollabrunn - Laa/ThayaSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Damen: Spiele um Plätze 7-9So 15.04.201212:30Sportunion Hollabrunn - Laa/Thaya - HarmannsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Tullnerfelder Hobbyliga: GrunddurchgangSo 15.04.201218:00Sitzenberg - Reidling - St. Andrä - WördernVS {REIDLING}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffMo 16.04.201219:15Langenlebarn - SG Sportunion/VolleySchool BisambergSH {TULLN}
1. Klasse Damen: Ost MeisterplayoffMi 18.04.201219:30USV Bad Vöslau - SG Sportunion/VolleySchool BisambergHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffFr 20.04.201220:00UVC Volleyteam Mank - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3HS {MANK}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffFr 20.04.201219:30Aschbach - Sportunion/VolleySchool BisambergHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 21.04.201216:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/MelkBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 21.04.201214:00Volleyball Volksbank Marchfeld - Sportunion BöheimkirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 21.04.201211:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2 - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 21.04.201213:00Mank - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: West MeisterplayoffSa 21.04.201215:00Mank - VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau 2HS {MANK}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 21.04.201217:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SG Leonhofen/KilbHS {HAUSMENING}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 21.04.201218:00Felixdorf - Raiffeisen ArbesbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 21.04.201216:00Felixdorf 2 - Raiffeisen ArbesbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 21.04.201217:00Volleyball Volksbank Marchfeld - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenSH {LASSEE}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 22.04.201214:00SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys - Volleyball Club KlosterneuburgJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 22.04.201216:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - SPORTUNION St. Pölten 1Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 28.04.201217:00SG Mostvolley SU Seff Hotvolleys Ybbs/Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 28.04.201215:00Sportunion Böheimkirchen - Volleyball Volksbank MarchfeldHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 28.04.201218:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - ATSV TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 28.04.201218:00Raiffeisen Arbesbach - FelixdorfSH {GROSS GERUNGS}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 28.04.201216:00Raiffeisen Arbesbach - Felixdorf 2SH {GROSS GERUNGS}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffDi 01.05.201219:00SG VCA Hypo Niederösterreich Amstetten - AschbachHS {HAUSMENING}
U15 Damen: Unteres Playoff OstDi 01.05.201211:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - ATSV TernitzHS {BAD VÖSLAU}
U15 Damen: Unteres Playoff OstDi 01.05.201211:00USV Bad Vöslau - SG volleyteam Perchtoldsdorf/SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U15 Damen: Unteres Playoff OstDi 01.05.201211:00USV Bad Vöslau - ATSV TernitzHS {BAD VÖSLAU}
Testbewerb Geschaeftsstelle: GrunddurchgangDi 01.05.201216:00Testteam - Testteam 
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 05.05.201214:00Volleyball Club Klosterneuburg Damen - SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3HS Langstögergasse {KLOSTERNEUBURG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 05.05.201218:00Felixdorf - UVC Volleyteam MankEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 05.05.201216:30VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Groß SieghartsHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 05.05.201219:00ATSV Ternitz - SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 05.05.201200:00Langenlebarn - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg 
1. Klasse Damen: Final FourSa 05.05.201213:00Langenlebarn - MankSH {TULLN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 05.05.201213:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg - VCU Raika KilbSH {TULLN}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201216:30Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SG Leonhofen/KilbVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201218:00SG Leonhofen/Kilb - Sportunion/VolleySchool BisambergVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201218:01SG Leonhofen/Kilb - Sportunion/VolleySchool BisambergVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201219:00Aschbach - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201219:00SPORTUNION St. Pölten 2 - SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadtLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 05.05.201219:00VMU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/YHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSo 06.05.201219:00SG SV Schwechat/Sokol/Post/hotVolleys/3 - Volleyball Club Klosterneuburg DamenMultiversum {SCHWECHAT}
U15 Damen: Unteres Playoff OstSo 06.05.201211:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - USV Bad VöslauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Damen: Unteres Playoff OstSo 06.05.201211:00SG volleyteam Perchtoldsdorf/Südstadt - ATSV TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Damen: Unteres Playoff OstSo 06.05.201211:00USV Bad Vöslau - ATSV TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00Sportunion Böheimkirchen - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00Sportunion Böheimkirchen - UVF hagebau Schuberth MelkSH Stift {MELK}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00UVC KCC Spark. Honda Scheibbs - Sportunion BöheimkirchenSH Stift {MELK}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00UVF hagebau Schuberth Melk - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsSH Stift {MELK}
U15 Damen: Unteres Playoff WestSo 06.05.201211:00VCU Raika Kilb - UVC KCC Spark. Honda ScheibbsSH Stift {MELK}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00SG volleyteam perchtoldsdorf südstadt - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS {BISAMBERG}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG volleyteam perchtoldsdorf südstadtVS {BISAMBERG}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SV Schwechat-SokolVS {BISAMBERG}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS {BISAMBERG}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00SV Schwechat-Sokol - SG volleyteam perchtoldsdorf südstadtVS {BISAMBERG}
U15 Herren: Landesfinale 06.05.2012So 06.05.201210:00SV Schwechat-Sokol - SG VCA Hypo Niederösterreich AmstettenVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 12.05.201219:00UVC Volleyteam Mank - FelixdorfHS {MANK}
1. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 12.05.201219:01UVC Volleyteam Mank - FelixdorfHS {MANK}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 12.05.201217:00Groß Siegharts - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffSa 12.05.201218:00SG volleyteam südstadt/perchtoldsdorf 2 - ATSV TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 12.05.201215:30SG volleyteam perchtoldsdorf/südstadt - SPORTUNION St. Pölten 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 12.05.201219:00SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Herren: Meister-Play-OffSa 12.05.201219:01SG MostVolley UVC RAIKA Waidhofen/Y - VMU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Testbewerb Geschaeftsstelle: GrunddurchgangSa 12.05.201220:00Testteam - TestteamHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: Meister-Play-OffMo 21.05.201219:30Volleycats Traiskirchen - SG Mostvolley UVF hagebau Schuberth MelkNMS {TRAISKIRCHEN}