Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2016/2017

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201617:00Ybbs* - BöheimkirchenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.10.201616:30St. Pölten - TernitzHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbHS {HAUSMENING}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201611:00VCA Amstetten NÖ - VCU Raika KilbHS {HAUSMENING}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201611:00VCA Amstetten NÖ - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {HAUSMENING}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:00UVC Zöfa Mank - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:00Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:00Waidhofen/Y - UVC Zöfa MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201611:00Krems - Wr.Neustadt, VCUBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201611:00Krems - St. PöltenBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201611:00St. Pölten - Wr.Neustadt, VCUBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - BöheimkirchenVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - VB OberweidenVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00VB Oberweiden - BöheimkirchenVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201614:00St. Pölten - Union Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.10.201617:00Perchtoldsdorf - AschbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00Wulzeshofen - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 01.10.201615:00Wulzeshofen - SPU Miet-Tech OG HollabrunnBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:30Aschbach - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:30Aschbach - SG VCA Amstetten NÖ 3*HS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 01.10.201613:30SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - SG VCA Amstetten NÖ 3*HS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.10.201615:00VB NÖ Sokol/3 - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 02.10.201616:00VCU Raika Kilb - Wr.Neustadt, VCUVS {KILB}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 05.10.201619:00Panther rays - Schottwien 2BG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 07.10.201618:00Kirchberg am Wechsel - Bad Erlach 1G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 07.10.201620:00Gloggnitz - Bad Erlach 3HS {GLOGGNITZ}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Böheimkirchen - Groß-SieghartsHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Groß-Siegharts - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 08.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVF EWS MelkSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 08.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 08.10.201611:00UVF EWS Melk - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Südstadt - Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 08.10.201611:00Südstadt - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 08.10.201611:00VB NÖ Sokol/1 - VB NÖ Sokol/2*BG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 08.10.201611:00VB NÖ Sokol/1 - Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 08.10.201611:00VB NÖ Sokol/2* - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 08.10.201616:30Wr.Neustadt, VCU - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 08.10.201614:00Bad Erlach 2 - Schottwien 1 
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 08.10.201616:00Wimpassing - VolleypowerVS {WIMPASSING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201617:00Südstadt - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.10.201615:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Groß-SieghartsBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 09.10.201611:00Purkersdorf - Wr.Neustadt, VCUNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 09.10.201611:00VOLLEYCATS Traiskirchen - PurkersdorfNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 09.10.201611:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr.Neustadt, VCUNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201611:00Böheimkirchen - Sportunion/VolleySchool BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201611:00Südstadt - Sportunion/VolleySchool BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 09.10.201611:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 09.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - AschbachHS {MANK}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 09.10.201611:00SU Hotvolleys Ybbs - AschbachHS {MANK}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 09.10.201611:00SU Hotvolleys Ybbs - Waidhofen/YHS {MANK}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 09.10.201611:00UVC ZÖFA Mank - Waidhofen/YHS {MANK}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 09.10.201611:00UVC ZÖFA Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201611:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201611:00St. Pölten - Groß-SieghartsSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201611:00UVF EWS Melk* - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201611:00UVF EWS Melk* - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 09.10.201611:00VCU Raika Kilb - Groß-SieghartsSH Stift {MELK}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 09.10.201610:00Aschbach - SG VCA Amstetten NÖHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201615:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - Ybbs*HS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VB NÖ Sokol/2BG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201613:00Ternitz - VB NÖ Sokol/3VS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.10.201619:00ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 15.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCA Amstetten NÖSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 15.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 15.10.201611:00VCA Amstetten NÖ - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201611:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - Wr.Neustadt, VCUSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201611:00VB Oberweiden - Sportunion/VolleySchool BisambergSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201611:00VB Oberweiden - Wr.Neustadt, VCUSH {LASSEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.10.201616:00Union Raiffeisen Waldviertel - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201614:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201614:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - WulzeshofenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 15.10.201614:00Wulzeshofen - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 15.10.201615:00Aschbach - SG VCA Amstetten NÖ 3*SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 15.10.201615:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 15.10.201615:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - SG VCA Amstetten NÖ 3*SH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 15.10.201614:30Hochneukirchen - GrafenbachHS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 15.10.201614:00Bad Erlach 4 - Grafenbach 2Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.10.201615:00Böheimkirchen - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.10.201614:00Aschbach - VolleyballTEAM HollabrunnHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.10.201615:00Groß-Siegharts - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.10.201616:00VCU Raika Kilb - PerchtoldsdorfVS {KILB}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.10.201617:00Aschbach - Wr.Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 17.10.201619:00Bad Erlach 1 - HochneukirchenHS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 17.10.201619:00Grafenbach - Bad Erlach 2VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 19.10.201617:30Schottwien 1 - Kirchberg am WechselHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 20.10.201620:00Wr.Neustadt, VCU - Bad Erlach 4HS {FELIXDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.10.201617:00VOLLEYCATS Traiskirchen - AschbachNMS {TRAISKIRCHEN}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Ternitz - VB NÖ Sokol/1SH {LASSEE}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201611:00VB Oberweiden - TernitzSH {LASSEE}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201611:00VB Oberweiden - VB NÖ Sokol/1SH {LASSEE}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201610:00St. Pölten - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201610:00VB NÖ Sokol/2 - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201610:00VB NÖ Sokol/2 - St. PöltenBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVC Zöfa MankHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF EWS MelkHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00UVC Zöfa Mank - UVF EWS MelkHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 22.10.201611:00VB NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Wr.Neustadt, VCU - VB NÖ SokolEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Wr.Neustadt, VCU - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201610:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201610:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SMS Matzen / VB OberweidenVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 22.10.201610:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Aschbach - UVC ZÖFA MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Aschbach - Waidhofen/YFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SU Hotvolleys Ybbs - UVC ZÖFA MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SU Hotvolleys Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201611:00UVF EWS Melk* - St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201611:00UVF EWS Melk* - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 22.10.201611:00VCU Raika Kilb - St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - Langenlebarn - Wr.Neustadt, VCUHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 22.10.201611:00SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - Langenlebarn - SG VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 22.10.201611:00Wr.Neustadt, VCU - SG VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 22.10.201613:00Grafenbach 2 - GloggnitzVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 22.10.201614:00Bad Erlach 3 - WimpassingLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 22.10.201615:00Grafenbach 2 - Wr.Neustadt, VCUVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 22.10.201616:00Volleypower - Panther raysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Böheimkirchen - St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Groß-Siegharts - BöheimkirchenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Groß-Siegharts - St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSo 23.10.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSo 23.10.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSo 23.10.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Purkersdorf - VB NÖ Sokol/1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Purkersdorf - Bad VöslauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2*VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Südstadt - VB NÖ Sokol/1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 23.10.201611:00VB NÖ Sokol/2* - Bad VöslauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 23.10.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 23.10.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - Sportunion/VolleySchool Bisamberg HS {HAUSMENING}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 23.10.201611:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Aschbach -  VCA Amstetten NÖSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Groß-Siegharts - PurgstallSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Kilb - VOLLEYCATS TraiskirchenSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Krems - TernitzSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Langenlebarn - Waidhofen/YSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - KilbSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00St. Pölten - BöheimkirchenSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Südstadt - AschbachSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00SU Hotvolleys Ybbs - Wr. NeustadtSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00UVC Zöfa Mank - Waidhofen/YSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00UVF EWS Melk - BisambergSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00VB NÖ Sokol - TernitzSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00VolleyballTEAM Hollabrunn - BisambergSH Stift {MELK}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterMi 26.10.201609:00Wr. Neustadt - VB OberweidenSH Stift {MELK}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201619:00VB NÖ Sokol/2 - BöheimkirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201616:00VB NÖ Sokol/3 - AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.10.201619:00St. Pölten - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 29.10.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2 - VCU Raika KilbBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 29.10.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2 - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 29.10.201611:00VCU Raika Kilb - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201612:00Böheimkirchen - KremsEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201612:00Wr.Neustadt, VCU - KremsEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 29.10.201612:00Wr.Neustadt, VCU - BöheimkirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.10.201618:00SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - AschbachVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 30.10.201616:00Perchtoldsdorf - Union Raiffeisen WaldviertelVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 30.10.201611:00Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 30.10.201611:00Perchtoldsdorf - Union Raiffeisen WaldviertelVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 30.10.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 02.11.201619:30Schottwien 2 - Bad Vöslau HS {GLOGGNITZ}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 05.11.201610:00Langenlebarn - St. PöltenBundesschulzentrum {TULLN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 05.11.201610:00Langenlebarn - BöheimkirchenBundesschulzentrum {TULLN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 05.11.201610:00St. Pölten - BöheimkirchenBundesschulzentrum {TULLN}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 05.11.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 05.11.201611:00UVF EWS Melk - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 05.11.201611:00UVF EWS Melk - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Bad Vöslau - VB NÖ Sokol/1BRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Bad Vöslau - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Purkersdorf - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Purkersdorf - VB NÖ Sokol/2*BRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 05.11.201611:00VB NÖ Sokol/2* - VB NÖ Sokol/1BRG {PURKERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Perchtoldsdorf - SG VCA Amstetten NÖHS {HAUSMENING}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - SG VCA Amstetten NÖHS {HAUSMENING}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 05.11.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 06.11.201617:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Purkersdorf - VB NÖ SokolBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSo 06.11.201611:00VB NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Böheimkirchen - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Böheimkirchen - SMS Matzen / VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Aschbach - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Aschbach - SU Hotvolleys YbbsHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 06.11.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC ZÖFA MankHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Waidhofen/Y - UVC ZÖFA MankHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Waidhofen/Y - SU Hotvolleys YbbsHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Groß-Siegharts - VCU Raika KilbHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201611:00Groß-Siegharts - St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVF EWS Melk*HS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 06.11.201611:00VCU Raika Kilb - UVF EWS Melk*HS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SG VCA Amstetten NÖVS {BISAMBERG}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 06.11.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 07.11.201619:00Grafenbach - Bad Erlach 1VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 09.11.201619:00Panther rays - Bad Erlach 3BG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 09.11.201619:30Schottwien 2 - VolleypowerHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 11.11.201620:00Gloggnitz - Wr.Neustadt, VCUHS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201614:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201615:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - VB NÖ Sokol/2HS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201615:00Groß-Siegharts - VB NÖ Sokol/3HS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.11.201616:00Ternitz - VolleyballTEAM HollabrunnVS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 12.11.201615:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 12.11.201615:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC Zöfa MankSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 12.11.201615:00UVC Zöfa Mank - Waidhofen/YSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201611:00Krems - St. PöltenOptimum {MATZEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201611:00VB Oberweiden - St. PöltenOptimum {MATZEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201611:00VB Oberweiden - KremsOptimum {MATZEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201616:00Union Raiffeisen Waldviertel - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.11.201619:00VCU Raika Kilb - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnVS {KILB}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201613:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - WulzeshofenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201613:00Wr.Neustadt, VCU - WulzeshofenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 12.11.201613:00Wr.Neustadt, VCU - SPU Miet-Tech OG HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 12.11.201614:00Bad Erlach 2 - Kirchberg am Wechsel 
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 12.11.201614:30Hochneukirchen - Schottwien 1HS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 12.11.201614:00Bad Erlach 4 - Bad Vöslau HS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 12.11.201616:00Wimpassing - Grafenbach 2VS {WIMPASSING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 13.11.201617:00Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 13.11.201616:00Aschbach - St. PöltenHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 13.11.201617:00VOLLEYCATS Traiskirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 13.11.201613:00Aschbach - St. PöltenHS {ASCHBACH}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201611:00Ternitz - VB NÖ Sokol/1BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201611:00Ternitz - VB OberweidenBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201611:00VB Oberweiden - VB NÖ Sokol/1BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201611:00St. Pölten - VB NÖ Sokol/2HTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201611:00VB NÖ Sokol/2 - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201613:00St. Pölten - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF EWS MelkHS {MANK}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00UVC Zöfa Mank - UVF EWS MelkHS {MANK}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00UVC Zöfa Mank - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {MANK}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 19.11.201610:30VB NÖ Sokol - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 19.11.201610:30VB NÖ Sokol - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Süd GrunddurchgangSa 19.11.201610:30Wr.Neustadt, VCU - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201610:00Böheimkirchen - Sportunion/VolleySchool BisambergOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201610:00SMS Matzen / VB Oberweiden - BöheimkirchenOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 19.11.201610:00SMS Matzen / VB Oberweiden - Sportunion/VolleySchool BisambergOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SU Hotvolleys YbbsSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00UVC ZÖFA Mank - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00UVC ZÖFA Mank - SU Hotvolleys YbbsSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00Waidhofen/Y - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: West GrunddurchgangSa 19.11.201611:00Waidhofen/Y - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201610:00Groß-Siegharts - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201610:00Groß-Siegharts - UVF EWS Melk*HTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201610:00St. Pölten - UVF EWS Melk*HTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201610:00St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 19.11.201610:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfHS {HAUSMENING}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHS {HAUSMENING}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201614:00Aschbach - SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - LangenlebarnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201614:00Wr.Neustadt, VCU - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 19.11.201614:00Wr.Neustadt, VCU - SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - LangenlebarnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 19.11.201617:00Bad Vöslau  - Grafenbach 2HS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 20.11.201616:00St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 20.11.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - Wr.Neustadt, VCUEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 20.11.201611:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - Wr.Neustadt, VCUEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 20.11.201611:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 21.11.201619:00Bad Erlach 2 - Bad Erlach 1HS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 23.11.201617:30Schottwien 1 - GrafenbachHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 24.11.201620:00Wr.Neustadt, VCU - WimpassingHS {FELIXDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 25.11.201618:00Kirchberg am Wechsel - HochneukirchenG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201614:00Ybbs* - SüdstadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201615:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201617:00Langenlebarn - VB NÖ Sokol/2SH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201615:00VolleyballTEAM Hollabrunn - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.11.201617:00Groß-Siegharts - AschbachHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 26.11.201611:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg - Wr.Neustadt, VCULandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 26.11.201611:00St. Pölten - Sportunion/VolleySchool BisambergLandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 26.11.201611:00St. Pölten - Wr.Neustadt, VCULandesberufsschule {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201616:00VCU Raika Kilb - AschbachVS {KILB}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.11.201619:00Perchtoldsdorf - Wr.Neustadt, VCUVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 26.11.201613:00Aschbach - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {HAUSMENING}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 26.11.201613:00SG VCA Amstetten NÖ 3* - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {HAUSMENING}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 26.11.201613:00SG VCA Amstetten NÖ 3* - AschbachHS {HAUSMENING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 26.11.201613:00Grafenbach 2 - Panther raysVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 26.11.201614:00Bad Erlach 4 - GloggnitzLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 26.11.201615:00Grafenbach 2 - VolleypowerVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 26.11.201616:00Bad Erlach 3 - Schottwien 2Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.11.201615:00ASKÖ Volksbank Purgstall - TernitzSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 27.11.201617:00St. Pölten - VB NÖ Sokol/3HTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201611:00UVC Zöfa Mank - VCA Amstetten NÖVS {KILB}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201611:00UVC Zöfa Mank - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2VS {KILB}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSo 27.11.201611:00VCA Amstetten NÖ - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2VS {KILB}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 27.11.201614:30St. Pölten - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangDo 01.12.201618:00SG VCA Amstetten NÖ - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201613:00Ternitz - AschbachVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.12.201619:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VolleyballTEAM HollabrunnSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 03.12.201611:00Groß-Siegharts - LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 03.12.201611:00St. Pölten - LangenlebarnHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 03.12.201611:00St. Pölten - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 03.12.201611:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - UVF EWS MelkVS {KILB}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 03.12.201611:00VCU Raika Kilb - UVF EWS MelkVS {KILB}
U17 Weiblich: West GrunddurchgangSa 03.12.201611:00VCU Raika Kilb - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauVS {KILB}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 03.12.201611:00Bad Vöslau - VB NÖ Sokol/2*HS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 03.12.201611:00Bad Vöslau - PurkersdorfHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 03.12.201611:00VB NÖ Sokol/1 - PurkersdorfHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 03.12.201611:00VB NÖ Sokol/1 - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 03.12.201611:00VB NÖ Sokol/2* - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 03.12.201611:00Perchtoldsdorf - Wr.Neustadt, VCUVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 04.12.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 04.12.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - VB NÖ Sokol/2VS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 04.12.201611:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2VS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 04.12.201611:00VB NÖ Sokol - BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 04.12.201611:00VB NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 04.12.201611:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 04.12.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 04.12.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 04.12.201611:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 04.12.201611:00UVF EWS Melk* - AschbachVS {KILB}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 04.12.201611:00VCU Raika Kilb - AschbachVS {KILB}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 04.12.201611:00VCU Raika Kilb - UVF EWS Melk*VS {KILB}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 04.12.201611:00Perchtoldsdorf - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 04.12.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfBG/BRG {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 04.12.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangDo 08.12.201616:30Langenlebarn - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201613:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Union Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201613:00St. Pölten - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201615:30SG VCA Amstetten NÖ - WulzeshofenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201615:30Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg - Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 08.12.201618:00Ternitz - Volleyball W4TeamSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201615:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - BöheimkirchenBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.12.201617:00Langenlebarn - SüdstadtSH {TULLN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 10.12.201611:00VCA Amstetten NÖ - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 10.12.201611:00Waidhofen/Y - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 10.12.201611:00Waidhofen/Y - VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201611:00Böheimkirchen - Sportunion/VolleySchool BisambergBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201611:00Krems - Sportunion/VolleySchool BisambergBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201611:00Krems - BöheimkirchenBRG {KREMS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201616:00Wr.Neustadt, VCU - St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.12.201617:30Union Raiffeisen Waldviertel - AschbachBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201613:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Wulzeshofen - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: Ost GrunddurchgangSa 10.12.201613:00Wulzeshofen - SPU Miet-Tech OG HollabrunnBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 10.12.201613:30Aschbach - SG VCA Amstetten NÖ 3*HS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 10.12.201613:30Aschbach - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: West GrunddurchgangSa 10.12.201613:30SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - SG VCA Amstetten NÖ 3*HS {ASCHBACH}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.12.201619:00VB NÖ Sokol/2 - Ybbs*BG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.12.201615:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Groß-SieghartsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.12.201616:00VB NÖ Sokol/3 - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 11.12.201615:00SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.12.201614:00Ybbs* - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201611:00Ternitz - VB OberweidenBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201611:00VB NÖ Sokol/1 - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Ost GrunddurchgangSa 17.12.201611:00VB NÖ Sokol/1 - VB OberweidenBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSa 17.12.201611:00St. Pölten - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 17.12.201611:00UVC Zöfa Mank - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 17.12.201611:00UVF EWS Melk - UVC Zöfa MankSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: West GrunddurchgangSa 17.12.201611:00UVF EWS Melk - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSa 17.12.201610:00Südstadt - VOLLEYCATS TraiskirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSa 17.12.201610:00Südstadt - BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSa 17.12.201610:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSa 17.12.201611:00ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSa 17.12.201611:00Waidhofen/Y - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSa 17.12.201611:00Waidhofen/Y - St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 17.12.201611:00Mank - PurkersdorfHS {MANK}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 17.12.201611:00Ybbs - PurkersdorfHS {MANK}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 17.12.201611:00Ybbs - MankHS {MANK}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SG VCA Amstetten NÖVS {BISAMBERG}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201611:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - Union Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}
U19 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201611:00SG VCA Amstetten NÖ - Union Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00Aschbach - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHS {ASCHBACH}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00Aschbach - Wr.Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
U15 Männlich: GrunddurchgangSa 17.12.201613:00Wr.Neustadt, VCU - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSo 18.12.201614:00St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSo 18.12.201614:00VB NÖ Sokol/1 - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSo 18.12.201614:00VB NÖ Sokol/1 - St. PöltenBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 18.12.201610:00Bad Vöslau - VB NÖ Sokol/2VS Altort {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 18.12.201610:00Südstadt - Bad VöslauVS Altort {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 18.12.201610:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2VS Altort {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.12.201611:00Union Raiffeisen Waldviertel - Sportunion/VolleySchool Bisamberg VS {BISAMBERG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.12.201611:00Wr.Neustadt, VCU - Sportunion/VolleySchool Bisamberg VS {BISAMBERG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.12.201611:00Wr.Neustadt, VCU - Union Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201717:00Langenlebarn - Ybbs*SH {TULLN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201719:00VB NÖ Sokol/2 - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201716:00VB NÖ Sokol/3 - VolleyballTEAM HollabrunnBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.01.201718:00VOLLEYCATS Traiskirchen - St. PöltenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 07.01.201715:00Böheimkirchen - St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 07.01.201715:00Böheimkirchen - VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 07.01.201715:00St. Pölten - VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201716:00Perchtoldsdorf - St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.01.201718:00SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - Wr.Neustadt, VCUVS {BISAMBERG}
1. Klasse Herren: ZwischenrundeSa 07.01.201713:00Wulzeshofen - SG VCA Amstetten NÖ 3BG/BRG {LAA/THAYA}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 07.01.201711:00Langenlebarn - Groß-SieghartsSH {TULLN}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 07.01.201711:00Langenlebarn - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {TULLN}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 07.01.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsSH {TULLN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201714:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.01.201713:00Ternitz - Groß-SieghartsVS {WIMPASSING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.01.201715:00Union Raiffeisen Waldviertel - VCU Raika KilbBG/BRG {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 09.01.201719:00Bad Erlach 1 - Schottwien 1HS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 09.01.201719:00Grafenbach - Kirchberg am WechselVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 11.01.201719:00Panther rays - Wr.Neustadt, VCUBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 11.01.201719:30Schottwien 2 - Grafenbach 2HS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 13.01.201720:00Gloggnitz - Bad Vöslau HS {GLOGGNITZ}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.01.201715:00VolleyballTEAM Hollabrunn - St. PöltenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 14.01.201711:00UVC Zöfa Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 14.01.201711:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 14.01.201711:00VCU Raika Kilb - UVC Zöfa MankVS {KILB}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 14.01.201714:00Bad Erlach 2 - Hochneukirchen 
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 14.01.201716:00Volleypower - Bad Erlach 3Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 14.01.201716:00Wimpassing - Bad Erlach 4VS {WIMPASSING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.01.201716:30Langenlebarn - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {TULLN}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangSo 15.01.201711:00St. Pölten - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: Mitte GrunddurchgangDi 17.01.201719:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SüdstadtVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201714:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201713:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VB NÖ Sokol/3SH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.01.201713:00Ternitz - St. PöltenNMS Pottschach {TERNITZ}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00Böheimkirchen - St. PöltenBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00Böheimkirchen - Wr.Neustadt, VCUBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00Krems - VB OberweidenBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00Krems - Sportunion/VolleySchool BisambergBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00St. Pölten - Sportunion/VolleySchool BisambergBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Ost GrunddurchgangSa 21.01.201711:00VB Oberweiden - Wr.Neustadt, VCUBRG {KREMS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.01.201716:00Union Raiffeisen Waldviertel - St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 21.01.201714:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - WulzeshofenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201713:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SüdstadtHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201715:00Böheimkirchen - Ybbs*HS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201714:00Aschbach - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.01.201715:00Groß-Siegharts - VolleyballTEAM HollabrunnHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201711:00Wr.Neustadt, VCU - VCU Raika KilbVS Barwitzius {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 22.01.201717:00Aschbach - PerchtoldsdorfHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 22.01.201710:00Groß-Siegharts - LangenlebarnHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 22.01.201710:00Groß-Siegharts - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 22.01.201710:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnHS {GROSS-SIEGHARTS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 23.01.201719:00Bad Erlach 1 - Kirchberg am WechselHS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 23.01.201719:00Grafenbach - HochneukirchenVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 25.01.201717:30Schottwien 1 - Bad Erlach 2HS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 26.01.201720:00Wr.Neustadt, VCU - Schottwien 2HS {FELIXDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 27.01.201720:00Gloggnitz - WimpassingHS {GLOGGNITZ}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.01.201717:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Groß-SieghartsNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00UVC Zöfa Mank - VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00VCU Raika Kilb - UVC Zöfa MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2SH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00Waidhofen/Y - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: West GrunddurchgangSa 28.01.201711:00Waidhofen/Y - VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSa 28.01.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VB NÖ Sokol/1HTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSa 28.01.201711:00St. Pölten - VB NÖ Sokol/1HTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSa 28.01.201711:00St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 28.01.201711:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 28.01.201711:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 28.01.201711:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 28.01.201711:00Bad Vöslau - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 28.01.201711:00VB NÖ Sokol/2 - Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 28.01.201711:00VB NÖ Sokol/2 - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 28.01.201712:00UVF EWS Melk - YbbsVS {KILB}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 28.01.201712:00VCU Raika Kilb - YbbsVS {KILB}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 28.01.201712:00VCU Raika Kilb - UVF EWS MelkVS {KILB}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 28.01.201711:00Perchtoldsdorf - Sportunion/VolleySchool Bisamberg VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 28.01.201711:00Perchtoldsdorf - Union Raiffeisen WaldviertelVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 28.01.201711:00Union Raiffeisen Waldviertel - Sportunion/VolleySchool Bisamberg VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 28.01.201714:00Bad Erlach 4 - Panther raysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 28.01.201716:00Volleypower - Bad Vöslau Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.01.201717:00VolleyballTEAM Hollabrunn - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 29.01.201710:00UVF EWS Melk - St. PöltenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 29.01.201710:00UVF EWS Melk - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 29.01.201710:00VB NÖ Sokol/1 - St. PöltenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 29.01.201710:00VB NÖ Sokol/1 - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 29.01.201711:00Südstadt - VB OberweidenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 29.01.201711:00Südstadt - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 29.01.201711:00VB Oberweiden - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 29.01.201711:00Ternitz - UVC Zöfa MankBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 29.01.201711:00Ternitz - VB NÖ Sokol/2BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 29.01.201711:00VB NÖ Sokol/2 - UVC Zöfa MankBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 29.01.201711:00Südstadt - VB NÖ SokolNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 29.01.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ SokolNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 29.01.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 29.01.201711:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 29.01.201711:00St. Pölten - Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 29.01.201711:00Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 29.01.201711:00Groß-Siegharts - PurkersdorfHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 29.01.201711:00Groß-Siegharts - MankHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 29.01.201711:00Mank - PurkersdorfHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 29.01.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - Wr. Neustadt, VCUOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 29.01.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - BöheimkirchenOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 29.01.201710:00Wr. Neustadt, VCU - BöheimkirchenOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 29.01.201711:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 29.01.201711:00Aschbach - UVF EWS Melk*HS {ASCHBACH}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 29.01.201711:00VCU Raika Kilb - UVF EWS Melk*HS {ASCHBACH}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 29.01.201710:30Perchtoldsdorf - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 29.01.201710:30SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 29.01.201710:30SG VCA Amstetten NÖ - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 29.01.201710:30SG VCA Amstetten NÖ - Union Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 29.01.201710:30Union Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 29.01.201710:30SG VCA Amstetten NÖ - Wr.Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 29.01.201710:30SG VCA Amstetten NÖ - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 29.01.201710:30Wr.Neustadt, VCU - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201713:30VB NÖ Sokol/2 - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.02.201716:00VB NÖ Sokol/3 - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.02.201713:30SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - Union Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 04.02.201717:00Bad Vöslau  - Bad Erlach 3HS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.02.201714:00Ybbs* - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.02.201718:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.02.201718:30Aschbach - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 05.02.201715:30Perchtoldsdorf - VCU Raika KilbVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 11.02.201717:00Bad Vöslau  - Wr.Neustadt, VCUHS {BAD VÖSLAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 12.02.201715:00Groß-Siegharts - LangenlebarnHS {GROSS-SIEGHARTS}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 12.02.201717:00Ternitz - PerchtoldsdorfVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 15.02.201719:00Panther rays - GloggnitzBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 15.02.201719:30Schottwien 2 - Bad Erlach 4HS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 17.02.201718:00Kirchberg am Wechsel - Schottwien 1G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.02.201717:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1Sa 18.02.201711:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SüdstadtHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1Sa 18.02.201711:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - VB OberweidenHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1Sa 18.02.201711:00Südstadt - VB OberweidenHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 18.02.201713:00Böheimkirchen - SMS Matzen / VB OberweidenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 18.02.201713:00Wr. Neustadt, VCU - BöheimkirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 18.02.201713:00Wr. Neustadt, VCU - SMS Matzen / VB OberweidenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 18.02.201714:00Bad Erlach 2 - Grafenbach 
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 18.02.201716:00Volleypower - Wr.Neustadt, VCULandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 18.02.201716:00Wimpassing - Bad Vöslau VS {WIMPASSING}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 19.02.201715:00Südstadt - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 19.02.201718:00St. Pölten - UVF EWS MelkHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 19.02.201715:00Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg - VCU Raika KilbVS {BISAMBERG}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 24.02.201720:00Hochneukirchen - Bad Erlach 1HS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.02.201715:00Böheimkirchen - VB NÖ Sokol/2HS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.02.201715:00Groß-Siegharts - St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.02.201716:00Aschbach - VB NÖ Sokol/3HS {ASCHBACH}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00Bisamberg - VCU Raika KilbVS {KILB}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00VCU Raika Kilb - Waidhofen/YVS {KILB}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00Waidhofen/Y - BisambergVS {KILB}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.02.201719:00Aschbach - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.02.201719:00VCU Raika Kilb - St. PöltenVS {KILB}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00Wulzeshofen - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsBG/BRG {LAA/THAYA}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201710:00Wulzeshofen - SPU Miet-Tech OG HollabrunnBG/BRG {LAA/THAYA}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201713:00Aschbach - Wr. Neustadt, VCUHS {HAUSMENING}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201713:00SG VCA Amstetten NÖ 3 - Wr. Neustadt, VCUHS {HAUSMENING}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.02.201713:00SG VCA Amstetten NÖ 3 - AschbachHS {HAUSMENING}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSa 25.02.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VB NÖ Sokol/1SH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSa 25.02.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 25.02.201711:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 25.02.201711:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - PurkersdorfHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 25.02.201711:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 25.02.201711:00Bad Vöslau - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 25.02.201711:00Bad Vöslau - VB NÖ Sokol/2HS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele OstSa 25.02.201711:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2HS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.02.201711:00UVF EWS Melk - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.02.201711:00Ybbs - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.02.201711:00Ybbs - UVF EWS MelkFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.02.201714:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Ybbs*BG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.02.201713:00Ternitz - VOLLEYCATS TraiskirchenVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 26.02.201715:00VolleyballTEAM Hollabrunn - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 26.02.201711:00Böheimkirchen - VCA Amstetten NÖHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 26.02.201711:00VB Oberweiden - BöheimkirchenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 26.02.201711:00VCA Amstetten NÖ - VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 26.02.201717:00Union Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfBG/BRG {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 27.02.201719:00Bad Erlach 1 - GrafenbachHS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 01.03.201717:30Schottwien 1 - HochneukirchenHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 02.03.201720:00Wr.Neustadt, VCU - Bad Erlach 3HS {FELIXDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 03.03.201718:00Kirchberg am Wechsel - Bad Erlach 2G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 03.03.201720:00Gloggnitz - Schottwien 2HS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.03.201713:00Südstadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.03.201719:00VB NÖ Sokol/2 - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.03.201715:00VolleyballTEAM Hollabrunn - TernitzBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.03.201716:00VB NÖ Sokol/3 - Groß-SieghartsBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00Bisamberg - Waidhofen/YEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00Waidhofen/Y - Wr. Neustadt, VCUEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00Wr. Neustadt, VCU - BisambergEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 04.03.201710:00Krems - UVC ZÖFA MankVS {KILB}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 04.03.201710:00St. Pölten - KremsVS {KILB}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 04.03.201710:00UVC ZÖFA Mank - St. PöltenVS {KILB}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSa 04.03.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - BöheimkirchenHS {HAUSMENING}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSa 04.03.201711:00VCA Amstetten NÖ - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {HAUSMENING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.03.201717:00Wr.Neustadt, VCU - Union Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.03.201718:00SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - VCU Raika KilbVS {BISAMBERG}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201715:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - SPU Miet-Tech OG HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201715:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - WulzeshofenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201715:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - WulzeshofenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00SG VCA Amstetten NÖ 3 - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00Wr. Neustadt, VCU - SG VCA Amstetten NÖ 3Europaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 04.03.201711:00Wr. Neustadt, VCU - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 04.03.201714:00Bad Erlach 4 - VolleypowerLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 04.03.201716:00Bad Erlach 3 - Grafenbach 2Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 04.03.201716:00Wimpassing - Panther raysVS {WIMPASSING}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.03.201716:30Langenlebarn - BöheimkirchenSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.03.201716:30St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.03.201717:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VOLLEYCATS TraiskirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSo 05.03.201715:00SU Hotvolleys Ybbs - VB NÖ SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 05.03.201714:00St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Ost/Mitte/WestSo 05.03.201711:00St. Pölten - VB NÖ Sokol/1HTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 05.03.201711:00Purkersdorf - Groß-SieghartsBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 05.03.201711:00Purkersdorf - YbbsBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 05.03.201711:00Ybbs - Groß-SieghartsBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 05.03.201711:00Böheimkirchen - Wr. Neustadt, VCUHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 05.03.201711:00Böheimkirchen - SMS Matzen / VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele OstSo 05.03.201711:00Wr. Neustadt, VCU - SMS Matzen / VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterDo 09.03.201719:30SG VCA Amstetten NÖ - Wr. Neustadt, VCUHS {HAUSMENING}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestFr 10.03.201718:00Böheimkirchen - VCA Amstetten NÖHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterFr 10.03.201720:00UVF EWS Melk - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH Stift {MELK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.03.201718:00Wr.Neustadt, VCU - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 12.03.201710:00Krems - St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 12.03.201710:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2 - KremsBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 12.03.201710:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2BG/BRG {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 13.03.201719:00Bad Erlach 1 - Bad Erlach 2HS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 13.03.201719:00Grafenbach - Schottwien 1VS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 15.03.201719:30Schottwien 2 - WimpassingHS {GLOGGNITZ}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.03.201714:30Südstadt - Ybbs*VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.03.201718:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VolleyballTEAM HollabrunnNMS {TRAISKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.03.201719:00Ternitz - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 18.03.201711:00VCU Raika Kilb - Wr. Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 18.03.201711:00Waidhofen/Y - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSa 18.03.201711:00Wr. Neustadt, VCU - Waidhofen/YSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 18.03.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2 - UVC ZÖFA MankHTL {ST. PÖLTEN}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 18.03.201711:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2HTL {ST. PÖLTEN}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSa 18.03.201711:00UVC ZÖFA Mank - St. PöltenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSa 18.03.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCA Amstetten NÖSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSa 18.03.201711:00VB Oberweiden - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSa 18.03.201711:00VCA Amstetten NÖ - VB OberweidenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.03.201716:00Wr.Neustadt, VCU - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSa 18.03.201716:00Union Raiffeisen Waldviertel - AschbachBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 18.03.201711:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 18.03.201711:00Purkersdorf - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/Ost/WestSa 18.03.201711:00Purkersdorf - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 18.03.201714:30Hochneukirchen - Kirchberg am WechselHS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 18.03.201714:00Bad Erlach 3 - Bad Erlach 4Landesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 18.03.201716:00Volleypower - GloggnitzLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 18.03.201717:00Bad Vöslau  - Panther raysHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.03.201715:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.03.201715:00VB NÖ Sokol/2 - LangenlebarnBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.03.201713:00VB NÖ Sokol/3 - St. PöltenBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.03.201714:00Aschbach - Groß-SieghartsHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 19.03.201715:00SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/Hollabrunn - St. PöltenVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 19.03.201717:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.03.201715:00Groß-Siegharts - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {GROSS-SIEGHARTS}
Niederösterreichischer Cup Damen: RasterSa 25.03.201717:00Langenlebarn - VB NÖ SokolBundesschulzentrum {TULLN}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.03.201710:00SG UVC Raiba Waidhofen/Ybbs - WulzeshofenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: MeisterplayoffSa 25.03.201710:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - SG UVC Raiba Waidhofen/YbbsBG/BRG {HOLLABRUNN}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSa 25.03.201713:00Aschbach - Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN BisambergHS {ASCHBACH}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSa 25.03.201713:00Ternitz - SG VCA Amstetten NÖVS {WIMPASSING}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.03.201711:00UVF EWS Melk - YbbsSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.03.201711:00UVF EWS Melk - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSa 25.03.201711:00Ybbs - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 25.03.201710:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 25.03.201711:00Groß-Siegharts - LangenlebarnBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: Platzierungsspiele WestSa 25.03.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnBG/BRG {ZWETTL}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 25.03.201711:00SG VCA Amstetten NÖ - Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ZWETTL}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 25.03.201711:00SG VCA Amstetten NÖ - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {ZWETTL}
U17 Männlich: GrunddurchgangSa 25.03.201711:00Wr.Neustadt, VCU - Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {ZWETTL}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 26.03.201711:00Ternitz - UVC Zöfa MankBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 26.03.201711:00VB NÖ Sokol/2 - UVC Zöfa MankBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 26.03.201711:00VB NÖ Sokol/2 - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 26.03.201711:00Bisamberg - VB NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 26.03.201711:00Bisamberg - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Süd/OstSo 26.03.201711:00Südstadt - VB NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 26.03.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 26.03.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: Zwischenrunde Mitte/WestSo 26.03.201711:00St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 26.03.201711:00Mank - Groß-SieghartsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 26.03.201711:00Ybbs - MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele MitteSo 26.03.201711:00Ybbs - Groß-SieghartsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 26.03.201711:00UVF EWS Melk* - VCU Raika KilbSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 26.03.201711:00UVF EWS Melk* - AschbachSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: Platzierungsspiele WestSo 26.03.201711:00VCU Raika Kilb - AschbachSH Stift {MELK}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 26.03.201711:00Aschbach - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 26.03.201711:00SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - Langenlebarn - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 26.03.201711:00SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - Langenlebarn - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMi 29.03.201717:30Schottwien 1 - Bad Erlach 1HS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 31.03.201718:00Kirchberg am Wechsel - GrafenbachG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00VolleyballTEAM Hollabrunn - VB NÖ Sokol/3BG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201716:30St. Pölten - VOLLEYCATS TraiskirchenHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.04.201717:00Groß-Siegharts - TernitzHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.04.201715:00Wr.Neustadt, VCU - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.04.201719:00St. Pölten - PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 01.04.201714:30Hochneukirchen - Bad Erlach 2HS {HOCHNEUKIRCHEN-GSCHAIDT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 02.04.201715:30St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.04.201715:00ASKÖ Volksbank Purgstall - AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 09.04.201715:00Ybbs* - LangenlebarnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: HalbfinaleDo 20.04.201719:30St. Pölten - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.04.201719:00St. Pölten - VolleyballTEAM HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.04.201719:00VCU Raika Kilb - Union Raiffeisen WaldviertelVS {KILB}
U17 Weiblich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00ASKÖ Volksbank Purgstall - BöheimkirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00Purkersdorf - BöheimkirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00VB NÖ Sokol/1 - PurkersdorfSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00VB NÖ Sokol/1 - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00SG VCA Amstetten NÖ - Wr.Neustadt, VCUBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00SG VCA Amstetten NÖ - Union Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00Sportunion/VolleySchool Bisamberg  - SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00Union Raiffeisen Waldviertel - Sportunion/VolleySchool Bisamberg BG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00Union Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSa 22.04.201710:00Wr.Neustadt, VCU - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
Niederösterreichischer Cup Damen: FINALESo 23.04.201713:00SPU HOGE Bau RRM Nibelungengau - VB NÖ SokolSH Stift {MELK}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSo 23.04.201711:00Aschbach - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSo 23.04.201711:00Aschbach - SG VCA Amstetten NÖ 3HS {ASCHBACH}
2. Klasse Herren: MeisterplayoffSo 23.04.201711:00SG VCA Amstetten NÖ 3 - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
Niederösterreichischer Cup Herren: RasterSo 23.04.201715:00Ternitz - AschbachSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 23.04.201711:00Südstadt - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {LASSEE}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 23.04.201711:00VB Oberweiden - SPU HOGE Bau RRM NibelungengauSH {LASSEE}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 1So 23.04.201711:00VB Oberweiden - SüdstadtSH {LASSEE}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 23.04.201711:00UVC Zöfa Mank - TernitzHS {MANK}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 23.04.201711:00UVC Zöfa Mank - VB NÖ Sokol/2HS {MANK}
U19 Weiblich: Plätze 5-10 Gruppe 2So 23.04.201711:00VB NÖ Sokol/2 - TernitzHS {MANK}
U12 Mixed: LF U12 wSo 23.04.2017   
U12 Mixed: LF U12 mSo 23.04.2017   
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangDo 27.04.201719:00St. Pölten - Wr.Neustadt, VCUHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00ASKÖ Volksbank Purgstall - St. PöltenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00St. Pölten - VOLLEYCATS TraiskirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00VB NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00VB NÖ Sokol - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: Plätze 5-8Sa 29.04.201710:00Bisamberg - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Plätze 5-8Sa 29.04.201710:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Plätze 5-8Sa 29.04.201710:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - BisambergBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: Plätze 9-11Sa 29.04.201711:00Purkersdorf - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: Plätze 15-17Sa 29.04.201710:00Mank - Wr. Neustadt, VCUFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Plätze 15-17Sa 29.04.201710:00Ybbs - MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: Plätze 15-17Sa 29.04.201710:00Ybbs - Wr. Neustadt, VCUFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Männlich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00Aschbach - SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/HollabrunnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00Aschbach - SG Sportunion St. Pölten - Eschenau - LangenlebarnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00SG Sportunion/VolleySchool Bisamberg/Hollabrunn - SG VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00Wr.Neustadt, VCU - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSa 29.04.201710:00Wr.Neustadt, VCU - SG VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.04.201715:00Böheimkirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.04.201715:00Ybbs* - VB NÖ Sokol/2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.04.201714:00Aschbach - TernitzHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 30.04.201717:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ Sokol/3NMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSo 30.04.201711:00Bisamberg - Wr. Neustadt, VCUVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSo 30.04.201711:00VCU Raika Kilb - BisambergVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: MeisterplayoffSo 30.04.201711:00Wr. Neustadt, VCU - VCU Raika KilbVS {BISAMBERG}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 30.04.201711:00Krems - SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2BRG {KREMS}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 30.04.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam 2 - UVC ZÖFA MankBRG {KREMS}
2. Klasse Damen: MPO West/OstSo 30.04.201711:00UVC ZÖFA Mank - KremsBRG {KREMS}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 30.04.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - BöheimkirchenSH {LASSEE}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 30.04.201711:00Böheimkirchen - VB OberweidenSH {LASSEE}
2. Klasse Damen: MPO Ost/WestSo 30.04.201711:00VB Oberweiden - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {LASSEE}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 30.04.201717:00Aschbach - Union Raiffeisen WaldviertelHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 30.04.201718:00Perchtoldsdorf - SG Sportunion/VolleySchool RAIFFEISEN Bisamberg/HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U11 Mixed: LF U11 wSo 30.04.2017   
U11 Mixed: LF U11 mSo 30.04.2017   
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangMo 01.05.201717:00Südstadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U13 Weiblich: LF U13 wMo 01.05.2017   
U13 Männlich: LF U13 mMo 01.05.2017   
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.05.201718:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}