Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2017/2018

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 24.09.201715:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - NÖ SokolHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.09.201718:30UVF EWS Melk - LangenlebarnSH Stift {MELK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.09.201714:00URW Raiffeisen Waldviertel - BisambergSH {ZWETTL}
U17 Weiblich: OstSo 01.10.201711:00Böheimkirchen - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 01.10.201711:00Purkersdorf - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 01.10.201711:00Purkersdorf - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00Aschbach - MelkHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SU Hotvolleys YbbsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Groß-SieghartsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00Melk - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 01.10.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - Groß-SieghartsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 04.10.201719:00VC Panther Rays - Blue PotatoesBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.10.201718:00ASKÖ Volksbank Purgstall - BöheimkirchenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.10.201718:30Südstadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.10.201714:30Wr. Neustadt, VCU - TernitzEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.10.201715:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.10.201715:00Purkersdorf - KremsBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.10.201715:00VOLLEYCATS Traiskirchen - KremsBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.10.201711:00SPORTUNION St. Pölten - UVC Microtronics MankHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.10.201711:00SPORTUNION St. Pölten - Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.10.201711:00UVC Microtronics Mank - Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201711:00Aschbach - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201711:00Wr. Neustadt, VCU - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201711:00Wr. Neustadt, VCU - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00 SG VCA Amstetten NÖ - SPORTUNION St. PöltenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - SPORTUNION St. PöltenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.10.201713:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {HOLLABRUNN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.10.201714:00VCBE New Monkeys - BVC SchottwienLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.10.201716:00VCBE Flying Monkeys - Wuchtelklatscher AspangLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.10.201716:00VT Wimpassing - Na Servas HeastVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.10.201714:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 08.10.201717:00Aschbach - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: OstSo 08.10.201711:00Langenlebarn - NÖ SokolSH {TULLN}
U17 Weiblich: OstSo 08.10.201711:00Langenlebarn - BisambergSH {TULLN}
U17 Weiblich: OstSo 08.10.201711:00NÖ Sokol - BisambergSH {TULLN}
U17 Weiblich: WestSo 08.10.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: WestSo 08.10.201711:00Melk - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 08.10.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 08.10.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - MelkFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 09.10.201720:00VCBE Dirty Monkeys - BVC Grafenbach AHS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 13.10.201718:00Wuchtelklatscher Kirchberg - HochneukirchenG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201711:00NÖ Sokol - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201715:00Böheimkirchen - UVF EWS MelkHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201717:00ASKÖ Volksbank Purgstall - LangenlebarnSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201714:00SU Hotvolleys Ybbs  - VolleyballTEAM HollabrunnFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201715:00Wr. Neustadt, VCU - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.10.201717:00Aschbach - TernitzHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.10.201716:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsSH {ZWETTL}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.10.201719:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
U19 Weiblich: MitteSo 15.10.201711:00Südstadt - BöheimkirchenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: MitteSo 15.10.201711:00UVF EWS Melk - SüdstadtSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: MitteSo 15.10.201711:00UVF EWS Melk - BöheimkirchenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00NÖ Sokol - VB OberweidenBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00NÖ Sokol - SG Bisamberg HollabrunnBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00VB Oberweiden - SG Bisamberg HollabrunnBG/BRG {SCHWECHAT}
U19 Weiblich: SüdSo 15.10.201711:00Ternitz - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: SüdSo 15.10.201711:00Ternitz - Bad Vöslau*BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U19 Weiblich: SüdSo 15.10.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Bad Vöslau*BG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00Bisamberg - VolleyballTEAM HollabrunnVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00Bisamberg - SMS Matzen / VB OberweidenVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00Böheimkirchen - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00SMS Matzen / VB Oberweiden - VolleyballTEAM HollabrunnVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00Wr. Neustadt, VCU - BöheimkirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: OstSo 15.10.201711:00Wr. Neustadt, VCU - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SU Hotvolleys YbbsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00SPORTUNION St. Pölten - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SU Hotvolleys YbbsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: WestSo 15.10.201711:00VCU Raika Kilb - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201710:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00Aschbach - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00Aschbach - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau -  SG VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 15.10.201711:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMo 16.10.201720:00BVC Grafenbach B - Bad VöslauVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 18.10.201718:00BVC Schottwien - BVC Grafenbach BHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 19.10.201720:00Na Servas Heast - VolleypowerHS {FELIXDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 20.10.201718:00Wuchtelklatscher Aspang - VC Panther RaysG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.10.201715:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.10.201715:00SU Hotvolleys Ybbs  - Bisamberg*Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.10.201711:00Ternitz - VB OberweidenBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.10.201711:00Ternitz - LangenlebarnBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.10.201711:00VB Oberweiden - LangenlebarnBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.10.201719:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 21.10.201716:00Blue Potatoes - VCBE New MonkeysVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 22.10.201715:00Groß-Siegharts - VolleyballTEAM HollabrunnHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: OstSo 22.10.201711:00Purkersdorf - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 22.10.201711:00Südstadt - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 22.10.201711:00Südstadt - PurkersdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 23.10.201720:00VCBE Dirty Monkeys - Wuchtelklatscher KirchbergHS {BAD ERLACH}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201711:00Krems - VB OberweidenBRG {KREMS}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201713:00Kilb - Wr. NeustadtVS {KILB}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201713:00 VCA Amstetten NÖ - SU Hotvolleys Ybbs*HS {HAUSMENING}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201715:00Bisamberg - Groß-SieghartsVS {BISAMBERG}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201715:00Purkersdorf - SPORTUNION St. PöltenBRG {PURKERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201715:00UVC Microtronics Mank - TernitzHS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201715:00Waidhofen/Y - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 26.10.201718:30Traiskirchen - HollabrunnNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.10.201718:30UVF EWS Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.10.201716:30SPORTUNION St. Pölten - SU Hotvolleys Ybbs HTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.10.201719:00SPORTUNION St. Pölten - BisambergHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 28.10.201715:00VCBE Space Monkeys - HochneukirchenLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 28.10.201717:00Bad Vöslau - VT WimpassingHS {BAD VÖSLAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 29.10.201717:00Bisamberg* - Groß-SieghartsVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: OstSo 29.10.201711:00Böheimkirchen - Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: OstSo 29.10.201711:00NÖ Sokol - Bad VöslauBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: OstSo 29.10.201711:00NÖ Sokol - BöheimkirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201710:00Melk - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201710:00SPORTUNION St. Pölten - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201710:00SPORTUNION St. Pölten - MelkHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SU Hotvolleys YbbsBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - AschbachBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: WestSo 29.10.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - AschbachBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - NÖ SokolSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201717:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.11.201715:00Bisamberg* - AschbachVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201711:00Böheimkirchen - LangenlebarnBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201711:00Krems - LangenlebarnBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201711:00Krems - BöheimkirchenBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201713:00Ternitz - VB OberweidenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201713:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB OberweidenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 04.11.201713:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 04.11.201714:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 04.11.201714:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC Microtronics MankSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 04.11.201714:00UVC Microtronics Mank - VCU Raika KilbSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.11.201717:30Bisamberg - AschbachVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.11.201715:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.11.201713:00Ternitz - Groß-SieghartsVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 05.11.201716:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Wr. Neustadt, VCUBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - PurkersdorfOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - VOLLEYCATS TraiskirchenOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201710:00VOLLEYCATS Traiskirchen - PurkersdorfOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00Böheimkirchen - BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00NÖ Sokol - BisambergBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00NÖ Sokol - BöheimkirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Wr. Neustadt, VCUBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00VolleyballTEAM Hollabrunn - SüdstadtBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 05.11.201711:00Wr. Neustadt, VCU - SüdstadtBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00Groß-Siegharts - UVC Microtronics MankHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - UVC Microtronics MankHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - Groß-SieghartsHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00Waidhofen/Y - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSo 05.11.201711:00Waidhofen/Y - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 08.11.201719:00VC Panther Rays - VCBE Flying MonkeysBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.11.201713:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.11.201714:00Langenlebarn - NÖ SokolSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.11.201714:00Groß-Siegharts - SPORTUNION St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.11.201714:00SU Hotvolleys Ybbs  - Wr. Neustadt, VCUFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.11.201715:00Bisamberg - VCU Raika KilbVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.11.201716:00URW Raiffeisen Waldviertel - AschbachSH {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 11.11.201713:00BVC Grafenbach B - Blue PotatoesVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 11.11.201714:00VCBE New Monkeys - Wuchtelklatscher AspangLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 11.11.201716:00Volleypower - Bad VöslauLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 11.11.201716:00VT Wimpassing - BVC SchottwienVS {WIMPASSING}
U19 Weiblich: MitteSo 12.11.201711:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: WestSo 12.11.201711:00UVC Microtronics Mank - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {HAUSMENING}
U19 Weiblich: WestSo 12.11.201711:00 VCA Amstetten NÖ - UVC Microtronics MankHS {HAUSMENING}
U19 Weiblich: WestSo 12.11.201711:00 VCA Amstetten NÖ - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {HAUSMENING}
U19 Weiblich: OstSo 12.11.201710:00SG Bisamberg Hollabrunn - NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: OstSo 12.11.201710:00SG Bisamberg Hollabrunn - VB OberweidenVS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: OstSo 12.11.201710:00VB Oberweiden - NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: SüdSo 12.11.201711:00Ternitz - Bad Vöslau*VS {TRAISKIRCHEN}
U19 Weiblich: SüdSo 12.11.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Bad Vöslau*VS {TRAISKIRCHEN}
U19 Weiblich: SüdSo 12.11.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzVS {TRAISKIRCHEN}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00Bisamberg -  VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00Bisamberg - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00Bisamberg - Wr. Neustadt, VCUSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00Perchtoldsdorf - Wr. Neustadt, VCUSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel -  VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel - BisambergSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. Neustadt, VCUSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00 VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 12.11.201710:00 VCA Amstetten NÖ - Wr. Neustadt, VCUSH {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 13.11.201719:00BVC Grafenbach A - Wuchtelklatscher KirchbergVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 13.11.201720:00VCBE Space Monkeys - VCBE Dirty MonkeysHS {BAD ERLACH}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.11.201717:00Langenlebarn - SüdstadtSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.11.201715:00Wr. Neustadt, VCU - Bisamberg*Europaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.11.201716:00VolleyballTEAM Hollabrunn - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 18.11.201713:30Aschbach - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 18.11.201713:30Aschbach -  SG VCA Amstetten NÖHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 18.11.201713:30Wr. Neustadt, VCU -  SG VCA Amstetten NÖHS {ASCHBACH}
U19 Weiblich: WestSa 18.11.201711:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau -  VCA Amstetten NÖHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: WestSa 18.11.201711:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - UVC Microtronics MankHS {PÖCHLARN}
U19 Weiblich: WestSa 18.11.201711:00 VCA Amstetten NÖ - UVC Microtronics MankHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 19.11.201715:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSo 19.11.201711:00Bisamberg - BöheimkirchenVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: OstSo 19.11.201711:00Bisamberg - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: OstSo 19.11.201711:00Böheimkirchen - LangenlebarnVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00Aschbach - Groß-SieghartsSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00Melk - AschbachSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00Melk - Groß-SieghartsSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
U17 Weiblich: WestSo 19.11.201711:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Perchtoldsdorf -  SG VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Perchtoldsdorf - SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Wr. Neustadt - SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 19.11.201711:00Wr. Neustadt -  SG VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 22.11.201718:00BVC Schottwien - VolleypowerHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 24.11.201718:00Wuchtelklatscher Aspang - BVC Grafenbach BG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201715:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SüdstadtHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201715:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - NÖ SokolBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201713:00Bisamberg* - VolleyballTEAM HollabrunnVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.11.201714:00SU Hotvolleys Ybbs  - Groß-SieghartsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 25.11.201715:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 25.11.201715:00UVC Microtronics Mank - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 25.11.201715:00UVC Microtronics Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.11.201719:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 25.11.201714:00VCBE Flying Monkeys - VCBE New MonkeysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 25.11.201716:00Blue Potatoes - VT WimpassingVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 25.11.201717:00Bad Vöslau - Na Servas HeastHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: OstSo 26.11.201711:00Langenlebarn - Bad VöslauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 26.11.201711:00Südstadt - Bad VöslauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 26.11.201711:00Südstadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201711:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201711:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201711:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201714:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201714:00ASKÖ Volksbank Purgstall - MelkSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U17 Weiblich: WestSo 26.11.201714:00Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 27.11.201719:00BVC Grafenbach A - VCBE Space MonkeysVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 30.11.201700:00Tulln - St. Andrä-Wördern 
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 30.11.201719:00Eschenau - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {TRAISEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.12.201718:00UVF EWS Melk - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.12.201715:00Groß-Siegharts - AschbachHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.12.201716:30SPORTUNION St. Pölten - TernitzHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.12.201714:00SPORTUNION St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 02.12.201714:30Hochneukirchen - VCBE Dirty MonkeysHS {HOCHNEUKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.12.201715:00NÖ Sokol - UVF EWS MelkBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 03.12.201717:00Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00Bisamberg - SüdstadtNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00Purkersdorf - VolleyballTEAM HollabrunnBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00Purkersdorf - BöheimkirchenBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00SMS Matzen / VB Oberweiden - NÖ SokolEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00VolleyballTEAM Hollabrunn - BöheimkirchenBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BisambergNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtVS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00Wr. Neustadt, VCU - SMS Matzen / VB OberweidenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: OstSo 03.12.201711:00Wr. Neustadt, VCU - NÖ SokolEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00Groß-Siegharts - VCU Raika KilbHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00Groß-Siegharts - SU Hotvolleys YbbsHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauBRG {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00UVC Microtronics Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00UVC Microtronics Mank - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00VCU Raika Kilb - SU Hotvolleys YbbsHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBRG {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSo 03.12.201711:00Waidhofen/Y - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauBRG {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00Bisamberg - Wr. Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00Perchtoldsdorf - Wr. Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00Perchtoldsdorf - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00Perchtoldsdorf - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00URW Raiffeisen Waldviertel - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - Wr. Neustadt, VCUSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 03.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 05.12.201719:00SU Hotvolleys Ybbs - Prinzersdorf 2Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201711:00Aschbach - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {ASCHBACH}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201711:00Hollabrunn - LangenlebarnBG/BRG {HOLLABRUNN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201711:00UVC Microtronics Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201711:00 VCA Amstetten NÖ - BöheimkirchenHS {HAUSMENING}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201711:30VB Oberweiden - UVF EWS MelkSH {LASSEE}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 08.12.201713:00Wr. Neustadt - SüdstadtEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterFr 08.12.201715:00 VCA Amstetten NÖ* - SPU Miet-Tech OG HollabrunnHS {HAUSMENING}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterFr 08.12.201716:00Ternitz - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsNMS Pottschach {TERNITZ}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterFr 08.12.201717:30SPORTUNION St. Pölten Oldies - PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterFr 08.12.201719:30SPORTUNION St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201719:00Südstadt - UVF EWS MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.12.201715:00Wr. Neustadt, VCU - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.12.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.12.201711:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.12.201711:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.12.201719:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: OstSo 10.12.201711:00Bisamberg - Bad VöslauBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 10.12.201711:00Purkersdorf - Bad VöslauBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 10.12.201711:00Purkersdorf - BisambergBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbBG/BRG {ZWETTL}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 10.12.201711:00VCU Raika Kilb - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00Bisamberg - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00Perchtoldsdorf -  VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00Perchtoldsdorf - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00Perchtoldsdorf - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - BisambergSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U19 Männlich: GrunddurchgangSo 10.12.201710:00 VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 10.12.201717:00Krems VBV - TullnBRG {KREMS}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 13.12.201719:00Prinzersdorf 1 - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PRINZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201713:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201715:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - BöheimkirchenBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201719:00Ternitz - Bisamberg*VS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.12.201719:00VolleyballTEAM Hollabrunn - SPORTUNION St. PöltenBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00Böheimkirchen - VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00Böheimkirchen - KremsHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00Krems - VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00Purkersdorf - LangenlebarnNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - PurkersdorfNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.12.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - LangenlebarnNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 16.12.201711:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 16.12.201711:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 16.12.201711:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00Perchtoldsdorf - SPU Miet-Tech OG HollabrunnJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.12.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - SPU Miet-Tech OG HollabrunnJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
U15 Weiblich: WestSa 16.12.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - Waidhofen/YFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSa 16.12.201711:00SU Hotvolleys Ybbs - UVC Microtronics MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSa 16.12.201711:00Waidhofen/Y - UVC Microtronics MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangSa 16.12.201712:00Eschenau - Prinzersdorf 1HS {BLINDENMARKT}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangSa 16.12.201712:00Prinzersdorf 2 - Prinzersdorf 1HS {BLINDENMARKT}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangSa 16.12.201712:00Prinzersdorf 2 - EschenauHS {BLINDENMARKT}
U17 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00Bad Vöslau - NÖ SokolHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00Bad Vöslau - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00NÖ Sokol - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201710:00Böheimkirchen - SüdstadtOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SüdstadtOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201710:00SMS Matzen / VB Oberweiden - BöheimkirchenOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00Purkersdorf - Wr. Neustadt, VCUBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00Purkersdorf - BisambergBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00VolleyballTEAM Hollabrunn - NÖ SokolBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00VolleyballTEAM Hollabrunn - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00VOLLEYCATS Traiskirchen - NÖ SokolBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 17.12.201711:00Wr. Neustadt, VCU - BisambergBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: WestSo 17.12.201711:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 17.12.201711:00Groß-Siegharts - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 17.12.201711:00Groß-Siegharts - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00Aschbach - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00 SG VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00Wr. Neustadt - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00Wr. Neustadt - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00Wr. Neustadt - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 17.12.201711:00Wr. Neustadt -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 21.12.201719:00Eschenau - SU Hotvolleys YbbsHS {TRAISEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 22.12.201720:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 22.12.201720:00ASKÖ Volksbank Purgstall - EschenauVS {PURGSTALL/ERLAUF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSa 23.12.201719:00SPORTUNION St. Pölten - NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 06.01.201816:00URW Raiffeisen Waldviertel - VCU Raika KilbSH {ZWETTL}
U19 Weiblich: MitteSo 07.01.201811:00Böheimkirchen - UVF EWS MelkHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Weiblich: WestSo 07.01.201811:00UVC Microtronics Mank - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {MANK}
U19 Weiblich: WestSo 07.01.201811:00UVC Microtronics Mank -  VCA Amstetten NÖHS {MANK}
U19 Weiblich: WestSo 07.01.201811:00 VCA Amstetten NÖ - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {MANK}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 11.01.201820:00Na Servas Heast - BVC SchottwienHS {FELIXDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201819:00UVF EWS Melk - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201814:00Bisamberg* - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 13.01.201814:00SU Hotvolleys Ybbs  - TernitzFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201811:00Purkersdorf - BöheimkirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201811:00VB Oberweiden - PurkersdorfSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201811:00VB Oberweiden - BöheimkirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201813:00Krems - TernitzSporthauptschule {TULLN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201813:00Langenlebarn - TernitzSporthauptschule {TULLN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 13.01.201813:00Langenlebarn - KremsSporthauptschule {TULLN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 13.01.201815:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 13.01.201815:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPORTUNION St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 13.01.201815:00Waidhofen/Y - SPORTUNION St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 13.01.201813:30Aschbach - SPU Miet-Tech OG HollabrunnHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 13.01.201813:30Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 13.01.201813:30SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U19 Weiblich: MitteSa 13.01.201815:00Südstadt - UVF EWS MelkVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 13.01.201813:00BVC Grafenbach B - VCBE Flying MonkeysVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 13.01.201814:00VCBE New Monkeys - VC Panther RaysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 13.01.201816:00Volleypower - Blue PotatoesLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 13.01.201816:00VT Wimpassing - Wuchtelklatscher AspangVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 14.01.201813:00Ternitz - VolleyballTEAM HollabrunnNMS Pottschach {TERNITZ}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00Bisamberg - Bad VöslauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00Böheimkirchen - BisambergHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00Böheimkirchen - Bad VöslauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00Langenlebarn - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00NÖ Sokol - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: OstSo 14.01.201811:00NÖ Sokol - LangenlebarnBG/BRG {SCHWECHAT}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00Aschbach - SU Hotvolleys YbbsHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00Groß-Siegharts - SU Hotvolleys YbbsHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00Groß-Siegharts - AschbachHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00Melk - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH Stift {MELK}
U17 Weiblich: WestSo 14.01.201811:00Melk - ASKÖ Volksbank PurgstallSH Stift {MELK}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 14.01.201817:00Krems VBV - Langenlebarn/TulbingBRG {KREMS}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDi 16.01.201819:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVF EWS MelkSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 19.01.201818:00Wuchtelklatscher Kirchberg - VCBE Space MonkeysG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 19.01.201820:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Prinzersdorf 1VS {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.01.201813:00NÖ Sokol - BöheimkirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.01.201813:30Langenlebarn - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBundesschulzentrum {TULLN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.01.201817:00Südstadt - ASKÖ Volksbank PurgstallVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.01.201815:00Groß-Siegharts - Wr. Neustadt, VCUHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 20.01.201819:00Aschbach - SU Hotvolleys Ybbs HS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 20.01.201819:00VCU Raika Kilb - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {KILB}
U19 Weiblich: SüdSa 20.01.201811:00Bad Vöslau* - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {BAD VÖSLAU}
U19 Weiblich: SüdSa 20.01.201811:00Bad Vöslau* - TernitzHS {BAD VÖSLAU}
U19 Weiblich: SüdSa 20.01.201811:00Ternitz - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {BAD VÖSLAU}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 20.01.201814:30Hochneukirchen - BVC Grafenbach AHS {HOCHNEUKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 21.01.201816:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 21.01.201815:00SPORTUNION St. Pölten - KilbHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 21.01.201815:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 21.01.201817:00SPORTUNION St. Pölten Oldies - BisambergHTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: MitteSo 21.01.201811:00Böheimkirchen - UVF EWS MelkHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Weiblich: MitteSo 21.01.201811:00Böheimkirchen - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Weiblich: MitteSo 21.01.201811:00Südstadt - UVF EWS MelkHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U19 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00NÖ Sokol - SG Bisamberg HollabrunnSH {LASSEE}
U19 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00VB Oberweiden - NÖ SokolSH {LASSEE}
U19 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00VB Oberweiden - SG Bisamberg HollabrunnSH {LASSEE}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Bisamberg - BöheimkirchenVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Bisamberg - VOLLEYCATS TraiskirchenVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Böheimkirchen - VOLLEYCATS TraiskirchenVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00NÖ Sokol - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00NÖ Sokol - Wr. Neustadt, VCUBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Südstadt - SMS Matzen / VB OberweidenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Südstadt - VolleyballTEAM HollabrunnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00VolleyballTEAM Hollabrunn - SMS Matzen / VB OberweidenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 21.01.201811:00Wr. Neustadt, VCU - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201810:00VCU Raika Kilb - SU Hotvolleys YbbsVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201810:00VCU Raika Kilb - Waidhofen/YVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201810:00Waidhofen/Y - SU Hotvolleys YbbsVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00Groß-Siegharts - UVC Microtronics MankHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00Groß-Siegharts - SPORTUNION St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSo 21.01.201811:00UVC Microtronics Mank - SPORTUNION St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00Aschbach - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00Aschbach - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 21.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDi 23.01.201819:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - NÖ SokolHS {PÖCHLARN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 23.01.201819:00Prinzersdorf 2 - SU Hotvolleys YbbsHS {BLINDENMARKT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 24.01.201818:00BVC Schottwien - Bad VöslauHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 24.01.201819:00VC Panther Rays - BVC Grafenbach BBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 24.01.201800:00Langenlebarn/Tulbing - TullnSH {TULLN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 26.01.201818:00Wuchtelklatscher Aspang - VolleypowerG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 26.01.201820:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SU Hotvolleys YbbsVS {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201817:00Böheimkirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201817:00Langenlebarn - UVF EWS MelkSporthauptschule {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201815:00Ternitz - Wr. Neustadt, VCUVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 27.01.201817:00SPORTUNION St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201816:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SPORTUNION St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 27.01.201819:00VCU Raika Kilb - AschbachVS {KILB}
U17 Weiblich: OstSa 27.01.201811:00Böheimkirchen - NÖ SokolHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSa 27.01.201811:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSa 27.01.201811:00NÖ Sokol - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 27.01.201814:00VCBE Flying Monkeys - VT WimpassingLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 27.01.201816:00Blue Potatoes - Na Servas HeastVS {WIMPASSING}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00NÖ Sokol - UVC Microtronics MankSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00UVF EWS Melk - VOLLEYCATS TraiskirchenSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00UVF EWS Melk - NÖ SokolSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00UVF EWS Melk - UVC Microtronics MankSH Stift {MELK}
U19 Weiblich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00VOLLEYCATS Traiskirchen - UVC Microtronics MankSH Stift {MELK}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201810:00Böheimkirchen - Wr. Neustadt, VCUVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201810:00Südstadt - Wr. Neustadt, VCUVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201810:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00NÖ Sokol - SMS Matzen / VB OberweidenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00Purkersdorf - BisambergBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00SMS Matzen / VB Oberweiden - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00VolleyballTEAM Hollabrunn - BisambergBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: OstSo 28.01.201811:00VolleyballTEAM Hollabrunn - PurkersdorfBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00Groß-Siegharts - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - Groß-SieghartsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U15 Weiblich: WestSo 28.01.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00Bisamberg - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - BisambergSH {ZWETTL}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel -  VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00 VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U19 Männlich: LandesfinaleSo 28.01.201810:00 VCA Amstetten NÖ - BisambergSH {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 29.01.201819:00BVC Grafenbach A - VCBE Dirty MonkeysVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 31.01.201800:00Prinzersdorf 1 - EschenauHS {PRINZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201811:00NÖ Sokol - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201815:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.02.201817:00Groß-Siegharts - Bisamberg*HS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 03.02.201815:00UVC Microtronics Mank - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 03.02.201815:00Waidhofen/Y - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 03.02.201815:00Waidhofen/Y - UVC Microtronics MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201811:30SPORTUNION St. Pölten -  SG VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201811:30SPORTUNION St. Pölten - Wr. Neustadt, VCUHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 03.02.201811:30Wr. Neustadt, VCU -  SG VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 03.02.201814:30Hochneukirchen - Wuchtelklatscher KirchbergHS {HOCHNEUKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 09.02.201819:00Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 14.02.201819:00Prinzersdorf 1 - SU Hotvolleys YbbsHS {PRINZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 15.02.201820:00Na Servas Heast - Wuchtelklatscher AspangHS {FELIXDORF}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 16.02.201820:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Prinzersdorf 2VS {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.02.201818:00UVF EWS Melk - BöheimkirchenSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.02.201812:00Ternitz - AschbachVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.02.201816:30SPORTUNION St. Pölten - Wr. Neustadt, VCUHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.02.201816:30VolleyballTEAM Hollabrunn - SU Hotvolleys Ybbs BG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.02.201811:00Krems - PurkersdorfBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.02.201811:00Krems - TernitzBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.02.201811:00Purkersdorf - TernitzBRG {KREMS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.02.201811:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.02.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.02.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {ZWETTL}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.02.201815:00Bisamberg - URW Raiffeisen WaldviertelVS {BISAMBERG}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.02.201819:00SPORTUNION St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.02.201811:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Wr. Neustadt, VCUBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.02.201811:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - PerchtoldsdorfBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.02.201811:00Wr. Neustadt, VCU - PerchtoldsdorfBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: WestSa 17.02.201811:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSa 17.02.201811:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SPORTUNION St. PöltenHS {PÖCHLARN}
U15 Weiblich: WestSa 17.02.201811:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.02.201813:00BVC Grafenbach B - VCBE New MonkeysVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.02.201816:00Volleypower - VCBE Flying MonkeysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.02.201816:00VT Wimpassing - VC Panther RaysVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.02.201817:00Bad Vöslau - Blue PotatoesHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 18.02.201811:00Böheimkirchen - VOLLEYCATS TraiskirchenSH {TULLN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 18.02.201811:00Langenlebarn - BöheimkirchenSH {TULLN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 18.02.201811:00Langenlebarn - VOLLEYCATS TraiskirchenSH {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 18.02.201817:00Südstadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 18.02.201818:00ASKÖ Volksbank Purgstall - NÖ SokolSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 18.02.201815:00Ternitz - URW Raiffeisen WaldviertelVS {WIMPASSING}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 18.02.201816:00Kilb - AschbachVS {KILB}
U17 Weiblich: OstSo 18.02.201811:00Bisamberg - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 18.02.201811:00Südstadt - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: OstSo 18.02.201811:00Südstadt - BisambergVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Groß-SieghartsVS {KILB}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SU Hotvolleys YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00VCU Raika Kilb - Groß-SieghartsVS {KILB}
U17 Weiblich: WestSo 18.02.201811:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00 SG VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00 SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 18.02.201811:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 23.02.201818:00Wuchtelklatscher Kirchberg - VCBE Dirty MonkeysG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.02.201813:00Südstadt - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.02.201815:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.02.201817:00Langenlebarn - ASKÖ Volksbank PurgstallSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.02.201813:30Bisamberg* - SU Hotvolleys Ybbs VS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.02.201815:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Groß-SieghartsBG/BRG {HOLLABRUNN}
U15 Weiblich: WestSa 24.02.201811:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - UVC Microtronics MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSa 24.02.201811:00Waidhofen/Y - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Weiblich: WestSa 24.02.201811:00Waidhofen/Y - UVC Microtronics MankSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 24.02.201814:30Hochneukirchen - VCBE Space MonkeysHS {HOCHNEUKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 25.02.201811:00Langenlebarn - VB OberweidenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 25.02.201811:00Purkersdorf - VB OberweidenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSo 25.02.201811:00Purkersdorf - LangenlebarnBRG {PURKERSDORF}
U17 Weiblich: WestSo 25.02.201811:00Groß-Siegharts - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: WestSo 25.02.201811:00Groß-Siegharts - SPORTUNION St. PöltenHS {GROSS-SIEGHARTS}
U17 Weiblich: WestSo 25.02.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {GROSS-SIEGHARTS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 28.02.201819:00VC Panther Rays - VolleypowerBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 02.03.201818:00Wuchtelklatscher Aspang - Bad VöslauG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.03.201815:00NÖ Sokol - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.03.201815:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVF EWS MelkBG/BRG {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.03.201815:00SU Hotvolleys Ybbs  - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.03.201816:00Aschbach - Bisamberg*HS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 03.03.201817:00Groß-Siegharts - TernitzHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 03.03.201811:00Ternitz - VOLLEYCATS TraiskirchenMehrzweckhalle {TERNITZ}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 03.03.201811:00Ternitz - BöheimkirchenMehrzweckhalle {TERNITZ}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 03.03.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BöheimkirchenMehrzweckhalle {TERNITZ}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.03.201819:00Aschbach - BisambergHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 03.03.201819:00VCU Raika Kilb - URW Raiffeisen WaldviertelVS {KILB}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 03.03.201814:00VCBE Flying Monkeys - Na Servas HeastLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 03.03.201816:00Blue Potatoes - BVC SchottwienVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 03.03.201816:00VCBE New Monkeys - VT WimpassingLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 04.03.201815:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SüdstadtSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 04.03.201817:00Böheimkirchen - NÖ SokolHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U17 Weiblich: OstSo 04.03.201810:30Langenlebarn - SüdstadtSH {TULLN}
U17 Weiblich: OstSo 04.03.201810:30Langenlebarn - BöheimkirchenSH {TULLN}
U17 Weiblich: OstSo 04.03.201810:30Südstadt - BöheimkirchenSH {TULLN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201810:00SMS Matzen / VB Oberweiden - BisambergOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201810:00SMS Matzen / VB Oberweiden - Wr. Neustadt, VCUOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201810:00Wr. Neustadt, VCU - BisambergOptimum {MATZEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00Böheimkirchen - VolleyballTEAM HollabrunnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00Böheimkirchen - NÖ SokolHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00NÖ Sokol - VolleyballTEAM HollabrunnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00Purkersdorf - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 04.03.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201810:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC Microtronics MankSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201810:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201810:00VCU Raika Kilb - UVC Microtronics MankSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201811:00SPORTUNION St. Pölten - SU Hotvolleys YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 04.03.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 05.03.201820:00VCBE Dirty Monkeys - VCBE Space MonkeysHS {BAD ERLACH}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 06.03.201819:00SU Hotvolleys Ybbs - EschenauFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 07.03.201819:00Prinzersdorf 2 - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {BLINDENMARKT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AFr 09.03.201818:00Wuchtelklatscher Kirchberg - BVC Grafenbach AG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.03.201817:00Langenlebarn - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauBundesschulzentrum {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 10.03.201813:00Ternitz - SPORTUNION St. PöltenVS {WIMPASSING}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 10.03.201816:00URW Raiffeisen Waldviertel - SPORTUNION St. PöltenSH {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.03.201815:00Böheimkirchen - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 11.03.201815:00Wr. Neustadt, VCU - VolleyballTEAM HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Weiblich: OstSo 11.03.201810:00Bisamberg - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: OstSo 11.03.201810:00Bisamberg - PurkersdorfVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: OstSo 11.03.201810:00Südstadt - PurkersdorfVS {BISAMBERG}
U17 Weiblich: WestSo 11.03.201811:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 11.03.201811:00Aschbach - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {ASCHBACH}
U17 Weiblich: WestSo 11.03.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00 SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00Wr. Neustadt - SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/HollabrunnBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00Wr. Neustadt -  SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 11.03.201811:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 13.03.201819:00SU Hotvolleys Ybbs - Prinzersdorf 1Freizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 14.03.201818:00BVC Schottwien - Wuchtelklatscher AspangHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 15.03.201820:00Na Servas Heast - VC Panther RaysHS {FELIXDORF}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 15.03.201819:00Eschenau - Prinzersdorf 2HS {TRAISEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.03.201819:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.03.201813:00Ternitz - SU Hotvolleys Ybbs VS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 17.03.201819:00Aschbach - VolleyballTEAM HollabrunnHS {ASCHBACH}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00Böheimkirchen - TernitzHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00Purkersdorf - TernitzHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00VB Oberweiden - KremsSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00VB Oberweiden - VOLLEYCATS TraiskirchenSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 17.03.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - KremsSH {LASSEE}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00UVC Microtronics Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00UVC Microtronics Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00VCU Raika Kilb - Waidhofen/YVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 17.03.201810:00Waidhofen/Y - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 17.03.201819:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.03.201811:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.03.201811:00Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 17.03.201811:00Perchtoldsdorf - AschbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.03.201816:00Volleypower - VCBE New MonkeysLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.03.201816:00VT Wimpassing - BVC Grafenbach BVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 17.03.201817:00Bad Vöslau - VCBE Flying MonkeysHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 18.03.201816:30Südstadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00Bisamberg - NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00Bisamberg - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00Böheimkirchen - SMS Matzen / VB OberweidenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00SMS Matzen / VB Oberweiden - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00Südstadt - NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Wr. Neustadt, VCUNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VolleyballTEAM HollabrunnNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: OstSo 18.03.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr. Neustadt, VCUNMS {TRAISKIRCHEN}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00Groß-Siegharts - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SU Hotvolleys YbbsHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00UVC Microtronics Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00UVC Microtronics Mank - SU Hotvolleys YbbsHS {MANK}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00VCU Raika Kilb - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201811:00VCU Raika Kilb - Groß-SieghartsVS {KILB}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201814:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPORTUNION St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: WestSo 18.03.201814:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Waidhofen/YSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - AschbachSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau -  SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - AschbachSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel -  SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - AschbachSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00Wr. Neustadt - AschbachSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00Wr. Neustadt - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {ZWETTL}
U15 Männlich: GrunddurchgangSo 18.03.201810:00Wr. Neustadt -  SG VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 19.03.201820:00VCBE Dirty Monkeys - HochneukirchenHS {BAD ERLACH}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 20.03.201800:00St. Andrä-Wördern - Krems VBVHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 20.03.201819:00SU Hotvolleys Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 21.03.201800:00Prinzersdorf 1 - Prinzersdorf 2HS {PRINZERSDORF}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 22.03.201800:00Tulln - Langenlebarn/TulbingSH {TULLN}
U17 Weiblich: WestFr 23.03.201818:00Aschbach - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.03.201815:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.03.201813:30Bisamberg* - Wr. Neustadt, VCUVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 24.03.201819:00SPORTUNION St. Pölten - Groß-SieghartsHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 24.03.201816:30SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 24.03.201815:00VCBE Space Monkeys - BVC Grafenbach ALandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 25.03.201812:00NÖ Sokol - LangenlebarnBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 25.03.201816:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 25.03.201818:00SPORTUNION St. Pölten Oldies - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.03.201815:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnSH {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 31.03.201816:00Aschbach - Wr. Neustadt, VCUHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 31.03.201819:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 04.04.201819:00VC Panther Rays - Bad VöslauBG Babenbergerring {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BFr 06.04.201818:00Wuchtelklatscher Aspang - Blue PotatoesG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.04.201813:00Südstadt - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.04.201817:00Langenlebarn - BöheimkirchenBundesschulzentrum {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.04.201815:00VolleyballTEAM Hollabrunn - Bisamberg*BG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 07.04.201811:00VOLLEYCATS Traiskirchen - ASKÖ Volksbank PurgstallNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 07.04.201813:30VB Oberweiden - UVC Microtronics MankNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 07.04.201816:30VOLLEYCATS Traiskirchen - VB OberweidenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Final FourSa 07.04.201819:25ASKÖ Volksbank Purgstall - UVC Microtronics MankNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201813:00Bisamberg - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {BISAMBERG}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00Aschbach -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00Perchtoldsdorf -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00SPU Miet-Tech OG Hollabrunn - Wr. Neustadt, VCUEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.04.201811:00Wr. Neustadt, VCU - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U15 Weiblich: WestSa 07.04.201812:00SPORTUNION St. Pölten - Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSa 07.04.201814:00SPORTUNION St. Pölten - Waidhofen/YHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.04.201813:00BVC Grafenbach B - VolleypowerVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.04.201814:00VCBE New Monkeys - Na Servas HeastLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 07.04.201816:00VCBE Flying Monkeys - BVC SchottwienLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.04.201818:00UVF EWS Melk - NÖ SokolSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.04.201818:00Wr. Neustadt, VCU - Groß-SieghartsEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Weiblich: OstSo 08.04.201811:00Bad Vöslau - LangenlebarnHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: OstSo 08.04.201811:00Bad Vöslau - PurkersdorfHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: OstSo 08.04.201811:00Langenlebarn - PurkersdorfHS {BAD VÖSLAU}
U17 Weiblich: WestSo 08.04.201811:00Melk - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 08.04.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Weiblich: WestSo 08.04.201811:00SU Hotvolleys Ybbs - MelkFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - Wr. NeustadtEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U17 Männlich: GrunddurchgangSo 08.04.201810:00Wr. Neustadt -  SG VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang AMo 09.04.201819:00BVC Grafenbach A - HochneukirchenVS Mühlfeld {NEUNKIRCHEN}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 10.04.201800:00St. Andrä-Wördern - Langenlebarn/TulbingHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangDo 12.04.201818:30SU Hotvolleys Ybbs  - AschbachFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 12.04.201800:00Tulln - Krems VBVSH {TULLN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.04.201815:00NÖ Sokol - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {SCHWECHAT}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.04.201818:00ASKÖ Volksbank Purgstall - UVF EWS MelkSH {PURGSTALL/ERLAUF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.04.201813:00Groß-Siegharts - SU Hotvolleys Ybbs HS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.04.201819:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang ASa 14.04.201815:00VCBE Space Monkeys - Wuchtelklatscher KirchbergLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
U17 Weiblich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00ASKÖ Volksbank Purgstall - PurkersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00NÖ Sokol - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00SPORTUNION St. Pölten - PurkersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
U17 Weiblich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00SPORTUNION St. Pölten - NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
U15 Weiblich: WestSo 15.04.201811:00Groß-Siegharts - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: WestSo 15.04.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Groß-SieghartsBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: WestSo 15.04.201811:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U15 Weiblich: WestSo 15.04.201815:00Groß-Siegharts - Waidhofen/YBG/BRG {ZWETTL}
U17 Männlich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00Perchtoldsdorf - Wr. NeustadtBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn -  SG VCA Amstetten NÖBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00SG Sportunion Volleyschool Bisamberg/Hollabrunn - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
U17 Männlich: LandesfinaleSo 15.04.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtBG/BRG {KORNEUBURG}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangDi 17.04.201819:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 17.04.201800:00St. Andrä-Wördern - TullnHS {ST. ANDRÄ-WÖRDERN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BMi 18.04.201818:00BVC Schottwien - VC Panther RaysHS {GLOGGNITZ}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BDo 19.04.201820:00Na Servas Heast - BVC Grafenbach BHS {FELIXDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.04.201813:30Bisamberg* - TernitzVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.04.201816:00Aschbach - Groß-SieghartsHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.04.201819:00Aschbach - URW Raiffeisen WaldviertelHS {ASCHBACH}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.04.201819:00VCU Raika Kilb - BisambergVS {KILB}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 21.04.201814:30Bad Vöslau* - SüdstadtSH {LASSEE}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 21.04.201814:30VB Oberweiden - Bad Vöslau*SH {LASSEE}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 21.04.201814:30VB Oberweiden - SüdstadtSH {LASSEE}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 21.04.201816:00Blue Potatoes - VCBE Flying MonkeysVS {WIMPASSING}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 21.04.201816:00Volleypower - VT WimpassingLandesberufsschule {NEUNKIRCHEN}
Mixed-Liga-Süd: Grunddurchgang BSa 21.04.201817:00Bad Vöslau - VCBE New MonkeysHS {BAD VÖSLAU}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.04.201817:00Böheimkirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.04.201819:00UVF EWS Melk - SüdstadtSH Stift {MELK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.04.201817:00Wr. Neustadt, VCU - SU Hotvolleys Ybbs Europaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.04.201819:00SPORTUNION St. Pölten - VolleyballTEAM HollabrunnHTL {ST. PÖLTEN}
1. Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.04.201815:00Bisamberg - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 28.04.201814:30Südstadt - Bad Vöslau*VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 28.04.201814:30Südstadt - VB OberweidenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 28.04.201814:30VB Oberweiden - Bad Vöslau*VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U15 Weiblich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00ASKÖ Volksbank Purgstall - PurkersdorfSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00ASKÖ Volksbank Purgstall - NÖ SokolSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00Purkersdorf - Waidhofen/YSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Weiblich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00Waidhofen/Y - NÖ SokolSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U15 Männlich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00Aschbach - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00SG SPORTUNION St. Pölten - Eschenau - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00 SG VCA Amstetten NÖ - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U15 Männlich: LandesfinaleSo 29.04.201810:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG SPORTUNION St. Pölten - EschenauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterDi 01.05.201816:00URW Raiffeisen Waldviertel - AschbachSH {ZWETTL}
1. Landesliga Damen: GrunddurchgangFr 04.05.201818:30SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - UVF EWS MelkHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.05.201815:00VolleyballTEAM Hollabrunn - TernitzBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.05.201819:00SPORTUNION St. Pölten - Bisamberg*HTL {ST. PÖLTEN}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 05.05.201814:30Bad Vöslau* - VB OberweidenHS {BAD VÖSLAU}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 05.05.201814:30Bad Vöslau* - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
U19 Weiblich: Unteres PlayoffSa 05.05.201814:30VB Oberweiden - SüdstadtHS {BAD VÖSLAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterDo 10.05.201817:00Langenlebarn - NÖ SokolSH {TULLN}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 27.05.201817:00Krems VBV - St. Andrä-WördernBRG {KREMS}