Niederösterreichischer Volleyballverband
Niederösterreichischer Volleyballverband
 
 

Termine

Archiv: 2019/2020

Filter
von
bis
Bewerb
Phase
Mannschaft
Verein

PdfPdf (Querformat)csvxlsxlsx

BewerbTagZeitSpielHalle
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.09.201914:00NÖ Sokol - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauPosthalle {WIEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.09.201918:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Union Raiffeisen AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 28.09.201911:00SPORTUNION St. Pölten - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 28.09.201911:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPORTUNION St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 28.09.201911:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 28.09.201911:00Bad Vöslau - Wr. NeustadtHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 28.09.201911:00Bad Vöslau - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 28.09.201911:00Wr. Neustadt - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.09.201919:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 04.10.201920:00Blue Potatoes - VT WimpassingG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201911:00NÖ Sokol - BöheimkirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201911:00SG UNIONvolleys - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlBG/BRG {KORNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 05.10.201916:30SPORTUNION St. Pölten - YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201911:00SG UNIONvolleys - PerchtoldsdorfBG/BRG {KORNEUBURG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 05.10.201914:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 05.10.201914:30Hochneukirchen - VCBE 3HS {HOCHNEUKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00Purkersdorf - VB NÖ Sokol/2BRG {PURKERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00Purkersdorf - SüdstadtBRG {PURKERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2BRG {PURKERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG UNIONvolleysNMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr. NeustadtNMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 06.10.201910:00Wr. Neustadt - SG UNIONvolleysNMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 06.10.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Ybbs NibelungengauHS {MANK}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 06.10.201910:00Mank - SG Ybbs NibelungengauHS {MANK}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 06.10.201910:00Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 11.10.201920:30VCA Amstetten NÖ - VCU Raika KilbNMS Pestalozzistraße {AMSTETTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201914:00Ternitz - BöheimkirchenNMS Pottschach {TERNITZ}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201917:00UVC Mank - LangenlebarnHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201916:30SG Union Raiffeisen Aschbach - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 12.10.201918:30ASKÖ Volksbank Purgstall - YbbsSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 12.10.201911:00UVC Microtronics Mank - VCU Raika KilbHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 12.10.201911:00UVC Microtronics Mank - PurkersdorfHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 12.10.201911:00VCU Raika Kilb - PurkersdorfHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - Bad VöslauSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - SüdstadtSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00Südstadt - Bad VöslauSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr. NeustadtNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 12.10.201911:00Wr. Neustadt - TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201919:00Aschbach - PerchtoldsdorfHS {ASCHBACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201919:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201911:00Perchtoldsdorf - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201911:00SG UNIONvolleys Hollabrunn - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 12.10.201911:00SG UNIONvolleys Hollabrunn - PerchtoldsdorfBG/BRG {HOLLABRUNN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 12.10.201915:00Pfaffstätten - Na Servas HearstBG/BRG {BADEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 12.10.201917:00Pfaffstätten - VCBE 3BG/BRG {BADEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 13.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG Union Raiffeisen AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 13.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 13.10.201910:00VCU Raika Kilb - SG Union Raiffeisen AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 13.10.201910:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtVS {BISAMBERG}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 13.10.201910:00SG UNIONvolleys - SüdstadtVS {BISAMBERG}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 13.10.201910:00Südstadt - Wr. NeustadtVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00Perchtoldsdorf - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00SG UNIONvolleys - URW Raiffeisen WaldviertelHS {HAUSMENING}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelHS {HAUSMENING}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 13.10.201910:00VCA Amstetten NÖ - SG UNIONvolleysHS {HAUSMENING}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangDo 17.10.201920:00Na Servas Hearst - VT WimpassingHS {FELIXDORF}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 18.10.201920:00Blue Potatoes - HochneukirchenG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201911:00NÖ Sokol - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {SCHWECHAT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201916:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SüdstadtHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201913:00SG UNIONvolleys - VCU Raika KilbBG/BRG {KORNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 19.10.201919:00SPORTUNION St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201913:00SG UNIONvolleys - VCU Raika KilbBG/BRG {KORNEUBURG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 19.10.201914:00SPORTUNION St. Pölten - VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 20.10.201911:00Purkersdorf - VCU Raika KilbBRG {PURKERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 20.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - LangenlebarnBG/BRG {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 20.10.201910:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPORTUNION St. PöltenBG/BRG {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 20.10.201910:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SG UNIONvolleys - SG Union Raiffeisen AschbachVS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SMS Matzen / VB Oberweiden - MankBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00VB NÖ Sokol - SMS Matzen / VB OberweidenBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00VB NÖ Sokol - MankBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG UNIONvolleysVS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG Union Raiffeisen AschbachVS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SG UNIONvolleys - Groß-EnzersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SG UNIONvolleys - SG Ybbs NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SG Ybbs Nibelungengau - Groß-EnzersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG Ybbs NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 20.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - Groß-EnzersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SPORTUNION St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 20.10.201910:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestFr 25.10.201918:00Böheimkirchen - NÖ KaderHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangFr 25.10.201919:40Langenlebarn - NÖ KaderBundesschulzentrum {TULLN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201916:30SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVC MankSH {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201915:00Ybbs - Wr. NeustadtFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 26.10.201916:00VCU Raika Kilb - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 26.10.201909:30UVC Microtronics Mank - SPORTUNION St. PöltenHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 26.10.201909:30UVC Microtronics Mank - BöheimkirchenHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - VOLLEYCATS TraiskirchenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - VOLLEYCATS TraiskirchenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - Sportzeit Stindl Volleyball 1Sportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Südstadt - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Südstadt - TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 26.10.201911:00Wr. Neustadt - TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201919:00URW Raiffeisen Waldviertel - VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 26.10.201919:00VCU Raika Kilb - PerchtoldsdorfVS {KILB}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 27.10.201916:30VB NÖ Sokol - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 01.11.201911:00Bad Vöslau - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {BAD VÖSLAU}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterFr 01.11.201911:00SG SPU Sparkasse Groß-Siegharts Zwettl - TernitzHS {GROSS-SIEGHARTS}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201913:30SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - TernitzSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201916:00Südstadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201911:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - SPORTUNION St. PöltenSH {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 02.11.201918:30Ybbs - SG UNIONvolleysFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201916:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG UNIONvolleysSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 02.11.201918:30Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. PöltenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 02.11.201914:30Hochneukirchen - VT WimpassingHS {HOCHNEUKIRCHEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00SG Ybbs Nibelungengau* - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00SG Ybbs Nibelungengau* - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsBG/BRG {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 03.11.201910:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsBG/BRG {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00SG UNIONvolleys - VCA Amstetten NÖVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00SG UNIONvolleys - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00VCA Amstetten NÖ - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00Wr. Neustadt - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 03.11.201910:00Wr. Neustadt - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 08.11.201918:45VCBE 3 - Na Servas HearstHS {BAD ERLACH}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 08.11.201920:00Blue Potatoes - PfaffstättenG/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201913:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201918:00UVC Mank - TernitzHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201915:00Wr. Neustadt - SG UNIONvolleysEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 09.11.201918:30Ybbs - SG Union Raiffeisen AschbachFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.11.201911:00Böheimkirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.11.201911:00VCU Raika Kilb - BöheimkirchenVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.11.201911:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 09.11.201916:30UVC Microtronics Mank - NÖ KaderHS {MANK}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Bad Vöslau - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - SüdstadtSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - Wr. NeustadtSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Südstadt - Wr. NeustadtSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Ternitz - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 09.11.201911:00Ternitz - Bad VöslauBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201916:00URW Raiffeisen Waldviertel - AschbachSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 09.11.201918:00VCA Amstetten NÖ - SG UNIONvolleysHS {HAUSMENING}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 10.11.201910:00SG Ybbs Nibelungengau* - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 10.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG Ybbs Nibelungengau*HTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 10.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 10.11.201910:00Südstadt - SG UNIONvolleysBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 10.11.201910:00Ternitz - SG UNIONvolleysBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 10.11.201910:00Ternitz - SüdstadtBG/BRG {NEUNKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00Mank - SG Union Raiffeisen AschbachHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtOptimum {MATZEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00SMS Matzen / VB Oberweiden - Wr. NeustadtOptimum {MATZEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 10.11.201910:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SG UNIONvolleysOptimum {MATZEN}
NÖVV_Testbewerb1: NÖVV_Testbewerb1So 10.11.201911:00NÖVV_V1_M1 - NÖVV_V2_M1 
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangDo 14.11.201920:00Na Servas Hearst - Blue PotatoesHS {FELIXDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestFr 15.11.201918:00Purkersdorf - NÖ KaderBRG {PURKERSDORF}
NÖVV_Testbewerb1: NÖVV_Testbewerb1Fr 15.11.201911:00NÖVV_V2_M1 - NÖVV_V1_M1 
NÖVV_Testbewerb2: NÖVV_Testbewerb2Fr 15.11.201911:00NÖVV_V1_M2 - NÖVV_V2_M2 
NÖVV_Testbewerb2: NÖVV_Testbewerb2Fr 15.11.201911:00NÖVV_V1_M2 - NÖVV_V1_M3 
NÖVV_Testbewerb2: NÖVV_Testbewerb2Fr 15.11.201911:00NÖVV_V2_M2 - NÖVV_V1_M3 
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201917:00Langenlebarn - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBundesschulzentrum {TULLN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201918:00Ternitz - SüdstadtVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201916:30SG Union Raiffeisen Aschbach - Wr. NeustadtHS {ASCHBACH}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 16.11.201918:30ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.11.201911:00Südstadt - Sportzeit Stindl Volleyball 1VS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.11.201911:00Ternitz - Sportzeit Stindl Volleyball 1VS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 16.11.201911:00Ternitz - SüdstadtVS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201919:00Aschbach - VCA Amstetten NÖHS {ASCHBACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201919:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VCU Raika KilbSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201913:00Langenlebarn - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201913:00Wr. Neustadt - AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 16.11.201913:00Wr. Neustadt - LangenlebarnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 16.11.201916:00VT Wimpassing - VCBE 3VS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 17.11.201915:00Böheimkirchen - SüdstadtHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00Südstadt - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00VB NÖ Sokol/1 - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00VB NÖ Sokol/1 - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ Sokol/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00Wr. Neustadt - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 17.11.201910:00Wr. Neustadt - VB NÖ Sokol/2Europaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - MankHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - LangenlebarnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SG Ybbs NibelungengauSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00SG Ybbs Nibelungengau - LangenlebarnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - MankHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 17.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestMi 20.11.201919:45VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestFr 22.11.201919:00SPORTUNION St. Pölten - BöheimkirchenHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201916:00Ternitz - LangenlebarnVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201916:30SG UNIONvolleys - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 23.11.201917:00VCU Raika Kilb - Wr. NeustadtVS {KILB}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 23.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - PurkersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 23.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 23.11.201910:00VCU Raika Kilb - PurkersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201911:00Südstadt - VOLLEYCATS TraiskirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201911:00Südstadt - Sportzeit Stindl Volleyball 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Sportzeit Stindl Volleyball 2VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201913:00Bad Vöslau - Sportzeit Stindl Volleyball 1Europaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201913:00Wr. Neustadt - Bad VöslauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 23.11.201913:00Wr. Neustadt - Sportzeit Stindl Volleyball 1Europaschule {WIENER NEUSTADT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201919:00SG UNIONvolleys - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 23.11.201919:00VCU Raika Kilb - VCA Amstetten NÖVS {KILB}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 23.11.201915:00Pfaffstätten - HochneukirchenBG/BRG {BADEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 23.11.201917:00Pfaffstätten - VT WimpassingBG/BRG {BADEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 24.11.201917:00Böheimkirchen - UVC MankHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 24.11.201911:00Südstadt - VB NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00SG UNIONvolleys - SMS Matzen / VB OberweidenBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00SG UNIONvolleys - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - MankEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00Wr. Neustadt - MankEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 24.11.201910:00Wr. Neustadt - VOLLEYCATS TraiskirchenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00Böheimkirchen - Groß-EnzersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00Böheimkirchen - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00SG UNIONvolleys - SG Ybbs NibelungengauBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00SG Ybbs Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - BöheimkirchenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00SPORTUNION St. Pölten - Groß-EnzersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG UNIONvolleysBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00VCU Raika Kilb - Groß-EnzersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 24.11.201910:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 27.11.201919:00Prinzersdorf - YbbsHS {PRINZERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestFr 29.11.201918:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - NÖ KaderBG/BRG {ZWETTL}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 29.11.201918:45VCBE 3 - Blue PotatoesHS {BAD ERLACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201914:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - NÖ SokolFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201916:00Südstadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201915:00Wr. Neustadt - VCU Raika KilbEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201916:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - YbbsHS {GROSS-SIEGHARTS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 30.11.201916:30SG Union Raiffeisen Aschbach - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {ASCHBACH}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 30.11.201915:00SPORTUNION St. Pölten - NÖ KaderHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201918:30Perchtoldsdorf - URW Raiffeisen WaldviertelVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 30.11.201919:00Aschbach - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {ASCHBACH}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 30.11.201914:30Hochneukirchen - Na Servas HearstHS {HOCHNEUKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.12.201916:00Wr. Neustadt - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 01.12.201917:00Langenlebarn - BöheimkirchenSH {TULLN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.12.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.12.201910:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.12.201910:00SG Union Raiffeisen Aschbach - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00VB NÖ Sokol - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00VB NÖ Sokol - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00Wr. Neustadt - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00Perchtoldsdorf - SG UNIONvolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00Perchtoldsdorf - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SPORTUNION St. PöltenHS {HAUSMENING}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00VCA Amstetten NÖ - SPORTUNION St. PöltenHS {HAUSMENING}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.12.201910:00VCA Amstetten NÖ - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {HAUSMENING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201915:30SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - BöheimkirchenSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201917:00Langenlebarn - NÖ SokolSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201918:30Ybbs - VCU Raika KilbFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.12.201919:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.12.201910:00Böheimkirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.12.201910:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 07.12.201910:00Purkersdorf - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00Bad Vöslau - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00Bad Vöslau - TernitzHS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00Ternitz - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Sportzeit Stindl Volleyball 1NMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr. NeustadtNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 07.12.201911:00Wr. Neustadt - Sportzeit Stindl Volleyball 1NMS {TRAISKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201913:00URW Raiffeisen Waldviertel - VCU Raika KilbSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201916:30SPORTUNION St. Pölten - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201911:00Perchtoldsdorf - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201911:00Perchtoldsdorf - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 07.12.201911:00Wr. Neustadt - LangenlebarnVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201911:00NÖ Sokol - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201911:00SG Nibelungengau/Ybbs - Wr. NeustadtHS {PÖCHLARN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201912:30VCU Raika Kilb - SG Hotvolleys Ybbs/NibelungengauVS {KILB}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201914:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtNMS {TRAISKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201916:00Mank - Sportzeit Stindl VolleyballHS {MANK}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201917:00Langenlebarn - SPORTUNION St. PöltenBundesschulzentrum {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201918:00UNIONvolleys Bisamberg - SG SPU Sparkasse Groß-Siegharts ZwettlVS {BISAMBERG}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSo 08.12.201919:30Purgstall - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 08.12.201911:00UNIONvolleys Hollabrunn - UNIONvolleys Bisamberg*BG/BRG {HOLLABRUNN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 08.12.201911:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - LangenlebarnSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 08.12.201911:00Wr. Neustadt - SPORTUNION St. Pölten*Europaschule {WIENER NEUSTADT}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 08.12.201915:00VCU Raika Kilb - PerchtoldsdorfVS {KILB}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00Mank - VB NÖ SokolHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00Mank - SG UNIONvolleysHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00SG UNIONvolleys - VB NÖ SokolHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00SMS Matzen / VB Oberweiden - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00Wr. Neustadt - SMS Matzen / VB OberweidenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00Wr. Neustadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsSH {ZWETTL}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.12.201910:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestFr 13.12.201918:00VCU Raika Kilb - NÖ KaderVS {KILB}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201915:00Langenlebarn - TernitzBundesschulzentrum {TULLN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201916:30SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtSH {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.12.201914:00SPORTUNION St. Pölten - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 14.12.201911:00Purkersdorf - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 14.12.201911:00Purkersdorf - UVC Microtronics MankBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 14.12.201911:00UVC Microtronics Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBRG {PURKERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201916:30SPORTUNION St. Pölten - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.12.201919:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 15.12.201916:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - UVC MankHS {PÖCHLARN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00SG UNIONvolleys - VB NÖ Sokol/2VS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00SG UNIONvolleys - VB NÖ Sokol/1VS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00Südstadt - PurkersdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00VB NÖ Sokol/1 - VB NÖ Sokol/2VS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00Wr. Neustadt - PurkersdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 15.12.201910:00Wr. Neustadt - SüdstadtEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00Mank - LangenlebarnHS {MANK}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00Mank - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {MANK}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - LangenlebarnHS {MANK}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00SG Ybbs Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SG Ybbs NibelungengauHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 15.12.201910:00SPORTUNION St. Pölten - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.12.201914:00Südstadt - BöheimkirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.12.201916:00UVC Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.12.201915:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - VCU Raika KilbHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 21.12.201910:00Böheimkirchen - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 21.12.201910:00Böheimkirchen - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 21.12.201910:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - Sportzeit Stindl Volleyball 2Sportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - TernitzSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - TernitzSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00Südstadt - Bad VöslauVS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Bad VöslauVS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang OstSa 21.12.201911:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtVS {TRAISKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.12.201916:30Perchtoldsdorf - VCU Raika KilbVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.12.201918:00VCA Amstetten NÖ - URW Raiffeisen WaldviertelHS {HAUSMENING}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSa 21.12.201913:00VB NÖ Sokol - SG UNIONvolleysEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSa 21.12.201913:00Wr. Neustadt - VB NÖ SokolEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSa 21.12.201913:00Wr. Neustadt - SG UNIONvolleysEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 22.12.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Union Raiffeisen AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 22.12.201910:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Ybbs Nibelungengau*SH {PURGSTALL/ERLAUF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 22.12.201910:00SG Ybbs Nibelungengau* - SG Union Raiffeisen AschbachSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 22.12.201916:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VCU Raika KilbSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 22.12.201910:00Südstadt - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 22.12.201910:00Südstadt - TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 22.12.201910:00Wr. Neustadt - TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00SG UNIONvolleys - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG UNIONvolleysVS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {TRAISKIRCHEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsSH {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.12.201910:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 27.12.201919:00Eschenau - YbbsHS {TRAISEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 27.12.201919:00Eschenau - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 27.12.201919:00Rohrbach - YbbsHS {TRAISEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 27.12.201919:00Rohrbach - PrinzersdorfHS {TRAISEN}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterMo 06.01.202011:00NÖ Sokol - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterMo 06.01.202011:00Purgstall - MankSH {PURGSTALL/ERLAUF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterMo 06.01.202013:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterMo 06.01.202011:00Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. Pölten OldiesVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterMo 06.01.202011:00UNIONvolleys Hollabrunn - AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterMo 06.01.202011:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterMo 06.01.202015:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDi 07.01.202019:00Ybbs - EschenauFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 08.01.202019:00Prinzersdorf - EschenauHS {PRINZERSDORF}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSFr 10.01.202018:30Südstadt - SPORTUNION St. PöltenSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.01.202015:30SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - LangenlebarnSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.01.202019:00UVC Mank - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.01.202016:00Wr. Neustadt - SG Union Raiffeisen AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 11.01.202016:00Ybbs - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00Böheimkirchen - UVC Microtronics MankBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00Purkersdorf - SPORTUNION St. PöltenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00Purkersdorf - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SPORTUNION St. PöltenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VCU Raika KilbBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Grunddurchgang WestSa 11.01.202010:00UVC Microtronics Mank - VCU Raika KilbBRG {PURKERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202013:00URW Raiffeisen Waldviertel - SPORTUNION St. PöltenSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202018:00VCA Amstetten NÖ - AschbachHS {HAUSMENING}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202011:00Aschbach - SG UNIONvolleys HollabrunnHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202011:00Aschbach - Wr. NeustadtHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 11.01.202011:00SG UNIONvolleys Hollabrunn - Wr. NeustadtHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00Purkersdorf - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00Südstadt - VOLLEYCATS TraiskirchenVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00Südstadt - VB NÖ Sokol/1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00VB NÖ Sokol/2 - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00VB NÖ Sokol/2 - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 12.01.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ Sokol/1VS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00Langenlebarn - ASKÖ Volksbank PurgstallBundesschulzentrum {TULLN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00Langenlebarn - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBundesschulzentrum {TULLN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - SPORTUNION St. PöltenFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 12.01.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - ASKÖ Volksbank PurgstallBundesschulzentrum {TULLN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 12.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG Union Raiffeisen AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 12.01.202010:00Wr. Neustadt - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 12.01.202010:00Wr. Neustadt - SG Union Raiffeisen AschbachEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSMi 15.01.202018:00SG UNIONvolleys - VB NÖ SokolBG/BRG {KORNEUBURG}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangDo 16.01.202020:00Na Servas Hearst - HochneukirchenHS {FELIXDORF}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 17.01.202019:00Rohrbach - EschenauVS {ROHRBACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202015:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {PÖCHLARN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202016:00Ternitz - UVC MankVS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202017:00Langenlebarn - BöheimkirchenSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202011:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.01.202019:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.01.202016:30SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 18.01.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 18.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 18.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 18.01.202016:00VT Wimpassing - PfaffstättenVS {WIMPASSING}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VB NÖ SokolBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - VB NÖ SokolBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00Südstadt - SG UNIONvolleysBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00VB NÖ Sokol - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00VB NÖ Sokol - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00Ybbs - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.01.202010:00Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SMS Matzen / VB OberweidenHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SG UNIONvolleys - VB NÖ SokolBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG UNIONvolleysBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VB NÖ SokolBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 19.01.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SMS Matzen / VB OberweidenHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - VCU Raika KilbHS {PÖCHLARN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG Ybbs NibelungengauHS {PÖCHLARN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00VCU Raika Kilb - SG Ybbs NibelungengauHS {PÖCHLARN}
U16 Weiblich LK2: TurniereSo 19.01.202010:00VCU Raika Kilb - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 19.01.202017:00Dross - St. Andrä-WördernBRG {KREMS}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 19.01.202017:00Krems - DrossBRG {KREMS}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 19.01.202017:00Krems - St. Andrä-WördernBRG {KREMS}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangDo 23.01.202018:30VB NÖ Sokol - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 24.01.202020:00Blue Potatoes - VCBE 3G/RG {KIRCHBERG/WECHSEL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202011:00NÖ Sokol - SüdstadtBG/BRG {SCHWECHAT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202018:00Langenlebarn - UVC MankBundesschulzentrum {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202016:30SG Union Raiffeisen Aschbach - YbbsSH {WAIDHOFEN/YBBS}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.01.202017:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.01.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - SPORTUNION St. PöltenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.01.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - TernitzSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.01.202011:00Ternitz - SPORTUNION St. PöltenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.01.202014:00Aschbach - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.01.202019:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00Purkersdorf - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00Südstadt - VB NÖ Sokol/2NMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00VB NÖ Sokol/1 - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00VB NÖ Sokol/1 - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SüdstadtNMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 26.01.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ Sokol/2NMS {TRAISKIRCHEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - LangenlebarnSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG Ybbs NibelungengauSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - MankHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 26.01.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - LangenlebarnSH {PURGSTALL/ERLAUF}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - VCA Amstetten NÖHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00SPORTUNION St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 26.01.202010:00VCA Amstetten NÖ - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 31.01.202018:45VCBE 3 - PfaffstättenHS {BAD ERLACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.02.202018:00Böheimkirchen - TernitzHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 01.02.202016:00VCU Raika Kilb - SG UNIONvolleysVS {KILB}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.02.202018:00VCA Amstetten NÖ - SPORTUNION St. PöltenHS {HAUSMENING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 01.02.202019:00VCU Raika Kilb - SG UNIONvolleysVS {KILB}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 01.02.202016:00VT Wimpassing - Na Servas HearstVS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.02.202013:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - NÖ SokolSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.02.202016:00Südstadt - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.02.202011:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 08.02.202018:30ASKÖ Volksbank Purgstall - SPORTUNION St. PöltenSH {PURGSTALL/ERLAUF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.02.202016:00URW Raiffeisen Waldviertel - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 08.02.202018:30Perchtoldsdorf - AschbachVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - VB NÖ SokolHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - Wr. NeustadtHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00SMS Matzen / VB Oberweiden - VOLLEYCATS TraiskirchenOptimum {MATZEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00SMS Matzen / VB Oberweiden - MankOptimum {MATZEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00VB NÖ Sokol - Wr. NeustadtHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 09.02.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - MankOptimum {MATZEN}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangDo 13.02.202020:00Na Servas Hearst - PfaffstättenHS {FELIXDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.02.202011:00NÖ Sokol - UVC MankBG/BRG {SCHWECHAT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.02.202017:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - BöheimkirchenHS {PÖCHLARN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.02.202016:30SG UNIONvolleys - YbbsBG/BRG {KORNEUBURG}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 15.02.202017:30SPORTUNION St. Pölten - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00Purkersdorf - Sportzeit Stindl Volleyball 1BRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00SPORTUNION St. Pölten - BöheimkirchenVS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00Ternitz - BöheimkirchenVS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00Ternitz - SPORTUNION St. PöltenVS {WIMPASSING}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 15.02.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Sportzeit Stindl Volleyball 1BRG {PURKERSDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 15.02.202011:00Bad Vöslau - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 15.02.202011:00Bad Vöslau - Wr. NeustadtHS {BAD VÖSLAU}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 15.02.202011:00Wr. Neustadt - Sportzeit Stindl Volleyball 2HS {BAD VÖSLAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202015:00SPORTUNION St. Pölten - PerchtoldsdorfHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202019:00SG UNIONvolleys - URW Raiffeisen WaldviertelBG/BRG {KORNEUBURG}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202011:00Perchtoldsdorf - SG UNIONvolleys HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202011:00Wr. Neustadt - SG UNIONvolleys HollabrunnEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 15.02.202011:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 15.02.202016:00VT Wimpassing - Blue PotatoesVS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.02.202015:00Langenlebarn - SüdstadtSH {TULLN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 16.02.202014:30SG Union Raiffeisen Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 16.02.202017:00Aschbach - VCU Raika KilbHS {ASCHBACH}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSo 16.02.202017:30Langenlebarn - SG UNIONvolleys HollabrunnSH {TULLN}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202015:00SG UNIONvolleys - VB NÖ SokolVS {BISAMBERG}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202015:00SG UNIONvolleys - TernitzVS {BISAMBERG}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202015:00VB NÖ Sokol - TernitzVS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202010:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenVS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202010:00SG UNIONvolleys - PurkersdorfVS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202010:00SG UNIONvolleys - VOLLEYCATS TraiskirchenVS {BISAMBERG}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202010:00VB NÖ Sokol/1 - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 16.02.202010:00VB NÖ Sokol/2 - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - MankFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00SG Ybbs Nibelungengau - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00SPORTUNION St. Pölten - ASKÖ Volksbank PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 16.02.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 16.02.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - URW Raiffeisen WaldviertelSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 16.02.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 16.02.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSFr 21.02.202018:30Südstadt - VB NÖ SokolSH BG/BRG {PERCHTOLDSDORF}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangFr 21.02.202018:45VCBE 3 - HochneukirchenHS {BAD ERLACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202014:00Ternitz - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {WIMPASSING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202019:00UVC Mank - BöheimkirchenHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202015:00Ybbs - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 22.02.202018:00ASKÖ Volksbank Purgstall - Wr. NeustadtSH {PURGSTALL/ERLAUF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 22.02.202019:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VCA Amstetten NÖSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 23.02.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SG Ybbs Nibelungengau*VS {KILB}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 23.02.202010:00VCU Raika Kilb - SG Ybbs Nibelungengau*VS {KILB}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 23.02.202010:00VCU Raika Kilb - SG Union Raiffeisen AschbachVS {KILB}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 23.02.202010:00VB NÖ Sokol - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 23.02.202010:00VB NÖ Sokol - Wr. NeustadtBG/BRG {SCHWECHAT}
U20 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 23.02.202010:00Wr. Neustadt - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00Mank - Wr. NeustadtVS {BISAMBERG}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtVS {BISAMBERG}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SG UNIONvolleys - MankVS {BISAMBERG}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SMS Matzen / VB Oberweiden - VB NÖ SokolBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SMS Matzen / VB OberweidenBG/BRG {ZWETTL}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - VB NÖ SokolBG/BRG {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00Perchtoldsdorf - VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00Wr. Neustadt - PerchtoldsdorfEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 23.02.202010:00Wr. Neustadt - VCA Amstetten NÖEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 23.02.202017:00Dross - KremsSH {LANGENLOIS}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 23.02.202017:00Dross - St. Andrä-WördernSH {LANGENLOIS}
Tullnerfelder Mixed-Liga: GrunddurchgangSo 23.02.202017:00Krems - St. Andrä-WördernSH {LANGENLOIS}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstDo 27.02.202018:30VB NÖ Sokol/2 - VB NÖ Sokol/1BG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSFr 28.02.202018:00St. Pölten - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.02.202011:00NÖ Sokol - TernitzBG/BRG {SCHWECHAT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.02.202016:30SPORTUNION St. Pölten - SG Union Raiffeisen AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 29.02.202018:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SG UNIONvolleysSH {PURGSTALL/ERLAUF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00Purkersdorf - Sportzeit Stindl Volleyball 1HTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00SPORTUNION St. Pölten - Sportzeit Stindl Volleyball 1HTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00SPORTUNION St. Pölten - PurkersdorfHTL {ST. PÖLTEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00Ternitz - BöheimkirchenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BöheimkirchenNMS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 29.02.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzNMS {TRAISKIRCHEN}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202010:30Südstadt - UVC Microtronics MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202010:30Südstadt - VCU Raika KilbVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202010:30VCU Raika Kilb - UVC Microtronics MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202011:00Bad Vöslau - Mattersburg (NÖVV)Sportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - Mattersburg (NÖVV)Sportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 29.02.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 2 - Bad VöslauSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSa 29.02.202013:00SG SPU Sparkasse Groß-Siegharts Zwettl - SüdstadtHS {GROSS-SIEGHARTS}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.02.202019:00SPORTUNION St. Pölten - AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 29.02.202019:30UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SG UNIONvolleysSH {WAIDHOFEN/YBBS}
Mixed-Liga-Süd: GrunddurchgangSa 29.02.202014:30Hochneukirchen - Blue PotatoesHS {HOCHNEUKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 01.03.202015:00Langenlebarn - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauSH {TULLN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterSo 01.03.202015:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00Südstadt - Wr. NeustadtVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00Südstadt - SG UNIONvolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00VB NÖ Sokol/1 - VOLLEYCATS TraiskirchenBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00VB NÖ Sokol/1 - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - PurkersdorfBG/BRG {SCHWECHAT}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang OstSo 01.03.202010:00Wr. Neustadt - SG UNIONvolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.03.202010:00Langenlebarn - SPORTUNION St. PöltenSH {TULLN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.03.202010:00Langenlebarn - MankSH {TULLN}
U18 Weiblich LK1: Grunddurchgang WestSo 01.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - MankSH {TULLN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.03.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - Wr. NeustadtSH {ZWETTL}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 01.03.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - SPORTUNION St. PöltenSH {ZWETTL}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSDo 05.03.202019:00Mank - ASKÖ Volksbank PurgstallHS {MANK}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 05.03.202019:00Ybbs - PrinzersdorfFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.03.202016:00Südstadt - TernitzVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.03.202018:00Böheimkirchen - NÖ SokolHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.03.202016:00VCU Raika Kilb - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {KILB}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 07.03.202017:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - SG UNIONvolleysHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 07.03.202011:00Purkersdorf - VOLLEYCATS TraiskirchenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 07.03.202011:00Purkersdorf - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 07.03.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - BöheimkirchenBRG {PURKERSDORF}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 07.03.202010:00UVC Microtronics Mank - VCU Raika KilbHS {MANK}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 07.03.202010:00UVC Microtronics Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 07.03.202010:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 07.03.202018:30Perchtoldsdorf - SG UNIONvolleysVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSo 08.03.202016:30SG Union Raiffeisen Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 08.03.202011:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VOLLEYCATS TraiskirchenHS {ASCHBACH}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Wr. NeustadtNMS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamNMS {TRAISKIRCHEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00Wr. Neustadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamNMS {TRAISKIRCHEN}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00Wr. Neustadt - URW Raiffeisen WaldviertelEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
U16 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 08.03.202010:00Wr. Neustadt - SPORTUNION St. PöltenEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangDo 12.03.202019:00Ybbs - RohrbachFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.03.202013:30SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - TernitzHS {PÖCHLARN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.03.202016:30UVC Mank - SüdstadtHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.03.202016:00Wr. Neustadt - SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - ZwettlEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 14.03.202016:30SG Union Raiffeisen Aschbach - SG UNIONvolleysHS {ASCHBACH}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202010:00Böheimkirchen - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202010:00Böheimkirchen - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - PurkersdorfHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202011:00Ternitz - Sportzeit Stindl Volleyball 1VS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - Sportzeit Stindl Volleyball 1VS {TRAISKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 14.03.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - TernitzVS {TRAISKIRCHEN}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 14.03.202011:00Bad Vöslau - Mattersburg (NÖVV)Europaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 14.03.202011:00Wr. Neustadt - Bad VöslauEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 14.03.202011:00Wr. Neustadt - Mattersburg (NÖVV)Europaschule {WIENER NEUSTADT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.03.202016:30VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfJohann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 14.03.202019:00Aschbach - SG UNIONvolleysHS {ASCHBACH}
U18 Weiblich LK1: FinalturnierSo 15.03.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - VB NÖ Sokol/1HTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: FinalturnierSo 15.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - VOLLEYCATS TraiskirchenHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 15.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - SG Union Raiffeisen AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 15.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - URW Raiffeisen WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 15.03.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - SG Union Raiffeisen AschbachHTL {ST. PÖLTEN}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangMi 18.03.202019:00Prinzersdorf - RohrbachHS {PRINZERSDORF}
NÖVV_Testbewerb1: NÖVV_Testbewerb1Do 19.03.202020:00NÖVV_V2_M1 - NÖVV_V1_M1Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangFr 20.03.202019:00Aschbach - SPORTUNION St. PöltenHS {ASCHBACH}
Mostviertler Mixed-Liga: GrunddurchgangFr 20.03.202019:00Rohrbach - EschenauVS {ROHRBACH}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.03.202015:00Böheimkirchen - LangenlebarnHS {BÖHEIMKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.03.202016:00Südstadt - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.03.202016:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.03.202016:00Wr. Neustadt - YbbsEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 21.03.202017:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - ASKÖ Volksbank PurgstallBG/BRG {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.03.202018:30Perchtoldsdorf - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 21.03.202019:00VCU Raika Kilb - SPORTUNION St. PöltenVS {KILB}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 21.03.202010:00SG UNIONvolleys Hollabrunn - LangenlebarnBG/BRG {HOLLABRUNN}
2. Klasse Damen: Play-OffSo 22.03.202011:00Mattersburg (NÖVV) - Sportzeit Stindl Volleyball 2NMS {MATTERSBURG}
2. Klasse Damen: Play-OffSo 22.03.202011:00Mattersburg (NÖVV) - Wr. NeustadtNMS {MATTERSBURG}
2. Klasse Damen: Play-OffSo 22.03.202011:00Wr. Neustadt - Sportzeit Stindl Volleyball 2NMS {MATTERSBURG}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - VB NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00Mank - VB NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00Mank - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - St. PöltenHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG UNIONvolleysHTL {ST. PÖLTEN}
U18 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 22.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - St. PöltenHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.03.202010:00Perchtoldsdorf - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.03.202010:00SG UNIONvolleys - PerchtoldsdorfVS {BISAMBERG}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSo 22.03.202010:00SG UNIONvolleys - SPORTUNION St. PöltenVS {BISAMBERG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.03.202011:00NÖ Sokol - LangenlebarnBG/BRG {SCHWECHAT}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.03.202016:00Südstadt - UVC MankVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.03.202015:00Ybbs - ASKÖ Volksbank PurgstallFreizeitzentrum {YBBS/DONAU}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 28.03.202017:00SG SPU Sparkasse Groß Siegharts - Zwettl - SG Union Raiffeisen AschbachHS {GROSS-SIEGHARTS}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 28.03.202011:00Böheimkirchen - Sportzeit Stindl Volleyball 1HS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 28.03.202011:00Purkersdorf - TernitzHS {BÖHEIMKIRCHEN}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 28.03.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPORTUNION St. PöltenHS {BÖHEIMKIRCHEN}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 28.03.202011:00Südstadt - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 28.03.202011:00VCU Raika Kilb - SüdstadtVS {KILB}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 28.03.202011:00VCU Raika Kilb - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamVS {KILB}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.03.202018:30Perchtoldsdorf - VCA Amstetten NÖVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 28.03.202019:00UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SPORTUNION St. PöltenSH {WAIDHOFEN/YBBS}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.03.202011:00Langenlebarn - PerchtoldsdorfBundesschulzentrum {TULLN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.03.202011:00Langenlebarn - AschbachBundesschulzentrum {TULLN}
1. Klasse Herren: GrunddurchgangSa 28.03.202011:00Perchtoldsdorf - AschbachBundesschulzentrum {TULLN}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00SG UNIONvolleys - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - SG UNIONvolleysSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00SG UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - Wr. NeustadtSH {WAIDHOFEN/YBBS}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00URW Raiffeisen Waldviertel - VCA Amstetten NÖSH {ZWETTL}
U20 Männlich LK1: GrunddurchgangSa 28.03.202010:00VCA Amstetten NÖ - PerchtoldsdorfSH {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSo 29.03.202019:00VCU Raika Kilb - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {KILB}
U20 Weiblich LK1: FinalturnierSo 29.03.202010:00ASKÖ Volksbank Purgstall - SüdstadtHTL {ST. PÖLTEN}
U20 Weiblich LK1: FinalturnierSo 29.03.202010:00SPORTUNION St. Pölten - VB NÖ SokolHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 29.03.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - VB NÖ SokolNMS {TRAISKIRCHEN}
Niederösterreichischer Cup Herren: Cup Herren RasterFr 03.04.202019:30UVC RAIBA Waidhofen/Ybbs - AschbachSH {WAIDHOFEN/YBBS}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.04.202015:00Böheimkirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {BÖHEIMKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.04.202015:00Ternitz - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.04.202016:00VCU Raika Kilb - YbbsVS {KILB}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 04.04.202016:30SG UNIONvolleys - SG Union Raiffeisen AschbachVS {BISAMBERG}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSa 04.04.202011:00Südstadt - NÖ SokolVS Südstadt {MARIA ENZERSDORF}
Niederösterreichischer Cup Damen: Cup Damen RasterSa 04.04.202019:00SPORTUNION St. Pölten - PurgstallHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.04.202019:00SG UNIONvolleys - AschbachVS {BISAMBERG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 04.04.202019:00VCU Raika Kilb - URW Raiffeisen WaldviertelVS {KILB}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202018:00Böheimkirchen - SPU HOGE Bau Raiffeisen NibelungengauHS {BÖHEIMKIRCHEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202019:00UVC Mank - NÖ SokolHS {MANK}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202016:00VCU Raika Kilb - SG Union Raiffeisen AschbachVS {KILB}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 18.04.202016:00Wr. Neustadt - ASKÖ Volksbank PurgstallEuropaschule {WIENER NEUSTADT}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - UVC Microtronics MankBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
2. Klasse Damen: Play-OffSa 18.04.202010:00UVC Microtronics Mank - SüdstadtBG/BRG {ZWETTL}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202011:30SG UNIONvolleys - VCA Amstetten NÖVS {BISAMBERG}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202018:00VCA Amstetten NÖ - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHS {HAUSMENING}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 18.04.202019:00VCU Raika Kilb - AschbachVS {KILB}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SG UNIONvolleys - MankBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SG UNIONvolleys - SokolBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Sokol - MankBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00SPU Sparkasse Zwettl Volleyballteam - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SG Union Raiffeisen AschbachBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Weiblich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamBG/BRG {HOLLABRUNN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - Wr. NeustadtHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00St. Pölten - WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Waldviertel - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Wr. Neustadt - SG UVC RAIBA Waidhofen/YbbsHTL {ST. PÖLTEN}
U16 Männlich LK1: NÖVV Qualifikationsturnier für ÖMSSo 19.04.202010:00Wr. Neustadt - WaldviertelHTL {ST. PÖLTEN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:00SPU HOGE Bau Raiffeisen Nibelungengau - LangenlebarnHS {PÖCHLARN}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:00Ternitz - NÖ SokolVS {WIMPASSING}
2. Landesliga Damen: GrunddurchgangSa 25.04.202016:30SG UNIONvolleys - ASKÖ Volksbank PurgstallVS {BISAMBERG}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00Purkersdorf - TernitzSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00Sportzeit Stindl Volleyball 1 - BöheimkirchenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
1. Klasse Damen: Meister-Play-OffSa 25.04.202011:00VOLLEYCATS Traiskirchen - SPORTUNION St. PöltenSportzeit Stindl {GÄNSERNDORF}
11teamsports 1. NÖ Landesliga Herren: GrunddurchgangSa 25.04.202019:00SG UNIONvolleys - UVC RAIBA Waidhofen/YbbsVS {BISAMBERG}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00Mank - SG Union Raiffeisen AschbachHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00Mank - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}
U16 Weiblich LK1: GrunddurchgangSo 26.04.202010:00SG Union Raiffeisen Aschbach - SPU Sparkasse Zwettl VolleyballteamHS {MANK}